ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Индиго воевали в ВОВ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Последний

Количество сообщений : 319
Дата регистрации : 2007-03-16

СообщениеТема: Re: Индиго воевали в ВОВ   Пн Май 28, 2007 4:47 pm

Гитлер существовал чтобы исполнить некое пророчество о евреях и отправить их на собственную землю..У всех своя карма =\

Река, с днем рожденья %))
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Reider

Количество сообщений : 695
Дата регистрации : 2007-03-24

СообщениеТема: Re: Индиго воевали в ВОВ   Пн Май 28, 2007 5:30 pm

Я так понял, что меня в какой-то секретной лаборатории по активации сверхъестественных способностей учили.

Многому меня научили там.

Учили там быть агентом-разведчиком-одиночкой.

Все люди передо мной уходили на войну, а я оставлся на следующую военную операцию. А именно после этих воинов, которые воевали, в городах врага оставались ополчения и мелкие группировки противника.

Меня учили чувствовать энергии таких людей.

Меня высаживали на отдельном поезде совершенно одного в разрушенный войной город. Я искал эти мелкие группировки и ликвидировал или выводил к войскам союзника, чтобы те сами ликвидировали их.

По-моему претворятся меня ещё учили. В общем, страшное было время.

А начиналась то жизнь как прекрасно... был учащимся, занимался американским футболом... а тут война...
Посмотреть профиль
Местамель

Количество сообщений : 280
Дата регистрации : 2007-02-12

СообщениеТема: Re: Индиго воевали в ВОВ   Пн Май 28, 2007 6:25 pm

Видела сон. Несколько дней назад, там... Я была в городе, который был только что захвачен немцами... Массовые расстрелы... Получилось так что меня спасли, толкнули что ли куда-то в сторону, или что-то еще произошло, или напрямк под пули побежала и сквозь свет прожекторов убежала (ночью было) - не помню... Авианалеты помню...
Там немцы штаб организовали, в каком-то из зданий, по-быстрому... А я пришла куда-то, пробралась, мне дали свиток такой... как... серпантин... только серого такого цвета и в знаках спрятанных - шифровки с данными... Узенькие такие ленты... Как-то спрятала на себе, выбиралась как почти не помню, ужасно было, помню до сих пор такое чувство собранности, когда понимаешь что страшно, опасно, но бояться нельзя, и просто обостренное восприятие, и даже без страха - бояться потом можно будет, и... уффф...
Посмотреть профиль
Местамель

СообщениеТема: Re: Индиго воевали в ВОВ   Пн Май 28, 2007 6:28 pm

ленты были толщиной примерно 5 мм... шифровки.
Я так поняла, я там была человеком нужным, только я могла что-то сделать... но при этом... меня старались беречь, но на войне как на войне, замены на всякий случай были какие-то
Посмотреть профиль
Местамель

СообщениеТема: Re: Индиго воевали в ВОВ   Пн Май 28, 2007 6:29 pm

И голова так в моменты опасности четко и холодно и ясно работала
Посмотреть профиль
Reider

СообщениеТема: Re: Индиго воевали в ВОВ   Пн Май 28, 2007 6:38 pm

В астрале многих всяких бродит.

Есть и плохие и хорошие, и доброжелатели и не доброжелатели.

Их трудно бывает различать, поэтому залезать в эти дела опасно становится, но нужно.

Местамель, был у меня сон. Я какую-то девушку спасал, за руку её дёрнул к себе и спас...
Потом военные вылезают и на меня орать начинают... Тут они достают свои револьвьеры, а я РАЗ! и энерго движениями их обезвредил.
При том конкретно им досталось.

А мы с девушкой так вместе и остались. Вроде бы навсегда.
Вроде даже она со мной в деревню жить уехала...

А все девушки помню мне улыбаются на встречу.

Да и вообще очень часто улыбались, даже в помню ещё в армии со мной, когда я на выбор, имея такие права, выбирал себе различного рода одежду, в том числе гражданскую в самом военном складе.
И там две девушки тоже улыбались...

А ещё в деревню я ехал в вагоне поезда. Помню со мной девушку... Она была в таком белом сверху... и даже sixs её видел, такие красивые, на солнышке переливаются. смущенный
Посмотреть профиль
Reider

СообщениеТема: Re: Индиго воевали в ВОВ   Пн Май 28, 2007 6:50 pm

Читаю свои предыдущие посты. Восприятие намного изменилось, так что я многое потёр.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Индиго воевали в ВОВ   

Индиго воевали в ВОВ
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Индиго и их друзей :: Архив-
Перейти: