ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Фильм "Фонтан"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Diana

Количество сообщений : 218
Дата регистрации : 2007-03-19

СообщениеТема: Фильм "Фонтан"   Пт Мар 30, 2007 2:34 am

Сегодня посмотрела этот фильм. Знаете он просто замечательный!
Дальше я буду рассказовать о нём, так что если кто-то любит смотреть фильмы с чистого листа лучше не читать.
Этот фильм рассказывает о вечной проблеме жизни на земле, об интересной истории древа жизни, о майя, о шаба (я надеюсь это правильный термин)-это когда туман окружает старую звезду, а потом когда она умирает рождается новая звезда. Новая жизнь.
Фильм о том, как у одного мужчины умирает его любимая женщина (от рака) и он всё время ищит лекарство от рака, пытается спасти её, т. к. очень сильно любит её, а смириться уже не может. Ему больно даже думать о её смерти. Так лихорадочно, всё ищит...
Когда болеешь раком и испробуешь сотни лекарство, как-то успокаиваешься и уже мысль о смерти не кажется такой страшной. Да и что смерть? Умереть, чтобы родилась новая жизнь. Пожертвовать собой. Посмотрите фильм, если у вас будет возможность. Поистине потрясающая вещь. Интересные вещт рассказывают.
А та сцена, когда мужчина наконец добрался до древа жизни, воткнул кинжал в древо и из дерева потёк сок. Этим соком он смазал свою рану (она заросла). А потом...Ему что мало было?! Жалкий человечишка. Зачем нужно было сильнее поворачивать кинжал. Неужели тебе было мало? Оно же живое. Воткнуть нож в сердце, а потом ещё и повернуть (это я про древо)-ну это мысли вслух. краснею
Его подруга написала книгу, а последнюю главу велела дописать ему самому. Вот и часть того, что я сказала выше-это то, что он дописал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Alister Absent

Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-03-16

СообщениеТема: Re: Фильм "Фонтан"   Ср Апр 04, 2007 2:19 pm

Независимо от того, что фильм появился в прокате задолго до примьеры, мне довелось посмотреть его только вчера...

Насчет фильма... Честно говоря я не могу смотреть подобные фильмы. Уж извините... Даже несмотря на теплые отзыва критиков и громкую рекламу. Мое мнение - какой-то он сухой... Хотя для любителей данной тематики - наверное очень хороший. Мне боьше нравиться "Хребет Дьявола" - хоть и совершенно другой фильм, не имеющийс вышеуказанным нчего общего, но попался он мне одновременно с "Фонтаном"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Фильм "Фонтан"
Страница 1 из 1