ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Вопросы по переформированию форума: читать всем!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Noelani
Создавшая Форум

Количество сообщений : 1245
Кто: : Последняя из Лемурийцев (с)
Дата регистрации : 2007-02-12

СообщениеТема: Вопросы по переформированию форума: читать всем!   Вс Апр 01, 2007 11:21 pm

Я бы очень хотела чтобы каждый из вас высказал свое мнение по данному вопросу:
нужно ли оставить синий цвет ников у Индиго?

Вопрос к Индиго, принимавшим участие в обсуждениях в Скрытом разделе форума:
будем ли мы расформировывать Скрытый раздел? или вы хотите оставить его?
и если да, то все ли темы и обсуждения мы выносим на общий доступ?

Мурр Мяу

Количество сообщений : 878
Дата регистрации : 2007-03-31

СообщениеТема: Re: Вопросы по переформированию форума: читать всем!   Пн Апр 02, 2007 12:38 am

насчет того нужен ли синий цвет обозначающий индиговость на форуме я затрудняюсь ответить... с одной стороны это не плохо, а с другой... непонятно кто тут действительно индиго, а кто нет... и определяется это тоже как то примитивно и слишком субъективно...
а вот скрытый раздел думаю надо расформировать, потому что там почти такие же темы и там давно уже никто не пишет, не вижу смысла их скрывать
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Makl

Количество сообщений : 36

СообщениеТема: Re: Вопросы по переформированию форума: читать всем!   Пн Апр 02, 2007 12:54 am

Мое мнение таково: не стоит отбирать синий цвет у тех у кого он уже есть. Варианты такие. Либо оставить цвет и назвать синих например "ветеранами форума" :) а остальных красить в другой цвет. Либо всех красить синим как потенциальных индиг. Либо вапще позволить каждому выбирать себе ЛЮБОЙ цвет хоть желтый хоть зеленый хоть синий... кому что по вкусу. но при этом закрепить какойто цвет за модераторами.
На счет тем.. кажеца у меня была какая то тема в скрытом разделе. Мою тему можешь смело выносить, если она еще не ушла в историю :) Темболее изначально она была открыта.
Посмотреть профиль
Мурр Мяу

Количество сообщений : 878
Дата регистрации : 2007-03-31

СообщениеТема: Re: Вопросы по переформированию форума: читать всем!   Пн Апр 02, 2007 2:50 am

да. было бы классно что б были разноцветные надписи
Посмотреть профиль
Игорь
Хранитель Форума

Количество сообщений : 1150

СообщениеТема: Re: Вопросы по переформированию форума: читать всем!   Пн Апр 02, 2007 3:30 pm

Я за то, что бы обязательно оставить цвета ников у тех, кого комиссия признала индиго (это уникальная традиция данного форума, его специфика, его изюминка). Кому то эта чёрточка может не нравиться, кому то нравиться, всем не угодишь, а раз так то не стоит ломать традиции и отказываться от индивидуального лица форума. Что касается скрытого раздела, то я не против его раскрытия, я за. отлично!
Посмотреть профиль
Lanti

Количество сообщений : 23

СообщениеТема: Re: Вопросы по переформированию форума: читать всем!   Пн Апр 02, 2007 7:19 pm

:) Чесно говоря я не "живу" на этом форуме и не знаю тонкостей психологии людей здесь :)

Если результаты тестирования приводят к аргукментам "а я индиго, а ты молчи" или подобным то лучше убрать различая, хотя бы временно ...или назвать не так радикально и котегорично, а смягчить форму... что то вроде "по нашему тестированию индиго" ... Если же это не приводит к конфликтам то можно это оставить, т.к. при развитие форума получится что заходит мног людей читать, и глупости которые могут быть написанны не совсем уравновешенными людьми тоже будут приписываться индиго по умолчанию... что наверное не есть хорошо (все зависит от целей)

По поводу скрытых разделов... иногда хорошо когда часть обсуждений не выходят на общие, т.к. есть вещи которые если вешаются в общий доступ не понимают окружающие... всетаки это и-нет и люди приходящие на форум не обязательно имеют некий базис знаний...
Посмотреть профиль
Reider

Количество сообщений : 695
Дата регистрации : 2007-03-24

СообщениеТема: Re: Вопросы по переформированию форума: читать всем!   Пн Апр 02, 2007 7:31 pm

Ауру через монитор не стоит определять. Не слишком это гарантировано.

А если создавать какую-то систему на определение индиговидности, то, я Вам скажу, это неправильно:
1. Не каждый индиго из-за суеверия расскажет всё про себя и свои события
2. Каждый человек имеет свой собственный жизненный путь, поэтому не надо разделять на людей и на индиго - приведёт к плохим последствиям.

Хотя... Думайте.

Себе бы я сделал надпись "Вестник", но... я этим больше не занимаюсь, не стоит отвлекаться от жизни. Точнее, я уже многое сказал, что надо было сказать. И нового не поступало.
Посмотреть профиль
Reider

Количество сообщений : 695
Дата регистрации : 2007-03-24

СообщениеТема: Re: Вопросы по переформированию форума: читать всем!   Пн Апр 02, 2007 7:40 pm

Makl пишет:
Мое мнение таково: не стоит отбирать синий цвет у тех у кого он уже есть. Варианты такие. Либо оставить цвет и назвать синих например "ветеранами форума" :) а остальных красить в другой цвет. Либо всех красить синим как потенциальных индиг. Либо вапще позволить каждому выбирать себе ЛЮБОЙ цвет хоть желтый хоть зеленый хоть синий... кому что по вкусу. но при этом закрепить какойто цвет за модераторами.
На счет тем.. кажеца у меня была какая то тема в скрытом разделе. Мою тему можешь смело выносить, если она еще не ушла в историю :) Темболее изначально она была открыта.
Возможность самому выбирать определённые цвета НИКОВ, в зависимости от того, какую ауру вы видели у себя, или предполагаете.
Какой основной и так далее.)))
А так же возможность самому назначать себе титул.
Посмотреть профиль
Noelani
Создавшая Форум

Количество сообщений : 1245
Кто: : Последняя из Лемурийцев (с)

СообщениеТема: Re: Вопросы по переформированию форума: читать всем!   Пн Апр 02, 2007 8:32 pm

Reider

поверь, синий цвет ников не имеет никакой связи с цветом ауры! И вообще я цвет ауры ни в своем исследовании ни при определении не использую. Почему - я уже раз 100 писала это в разных темах.
Возможность самому себе назначать титут в кратчайшие сроки привела бы к полному хаосу на форуме.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопросы по переформированию форума: читать всем!   

Вопросы по переформированию форума: читать всем!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Индиго и их друзей :: Архив-
Перейти: