ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Я уже не могу. Надоело

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Местамель

Количество сообщений : 280
Дата регистрации : 2007-02-12

СообщениеТема: Я уже не могу. Надоело   Пт Май 18, 2007 4:01 pm

Я уже не могу. Мне надоело, надоело все это. Те глюки, которые возникают у меня в голове среди бела дня, перекрывая картинку, более привычную, как будто показывают кино, не спросив меня, а хочу ли я этого.
Мне говорят, что так надо, что сейчас - трудное время, что потом мы будем сильными, и наступит наше время, но живу-то я сейчас, и с какой стати я должна терпеть все это, что меня буквально выжигают внутри, убивая многие чувства и оставляя пустоту, я уже устала, очень устала, я все время плачу, хотя я правда сильная и никогда в жизни наверное этого не делала, теперь я ощущаю себя щенком, маленьким, слепым щенком, которого кинули в воду, мне надоело, ужасно надоело все это, я нормальный обычный человек, я ничего не знаю и не умею, а то что меня глючит - так это шизофрения наверное и вообще все лечится, я живу среди людей и нормально с ними общаюсь, но как только пытаюсь влиться к ним, я натыкаюсь на стену, как будто блокируют меня от остального мира, я... Уже не могу. Я на небо хочу, сидеть на облаке, болтать ногами, смотреть вниз, пружинить на нем, улыбаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Местамель

СообщениеТема: Re: Я уже не могу. Надоело   Пт Май 18, 2007 4:06 pm

И ведь знаю, что соберу таки свою чертову волю в кулак и вытащу себя как Мюнхгаузен за волосы из болота, из такого состояния, и нормально все будет.
Только вот пусто мне. Одиноко. Небо в моей грудной клетке заполняет собой все пространство. Я лежу на кровати и чувствую, что заполняю собой всю комнату, потом - больше, весь свет... Я становлюсь миром, и мир становится мной, меня больше нет...
Посмотреть профиль
Местамель

СообщениеТема: Re: Я уже не могу. Надоело   Пт Май 18, 2007 4:11 pm

Из тела вышибает очень сильно и часто. Непонятно куда я улетаю. Это не страшно, просто ты все время как будто падаешь, падаешь, проваливаешься куда-то... Но я люблю этот мир, я вчера смотрела на деревья, они так безупречны, мне хорошо тут, все равно, но иногда я так хочу домой, хотя понимаю, что дома у меня и нет, я просто... Я не знаю что я. Что я такое есть.
Посмотреть профиль
Tanya

Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-05-01

СообщениеТема: Re: Я уже не могу. Надоело   Пт Май 18, 2007 5:09 pm

Милая и дорогая Местамель! Я тебя очень хорошо понимаю потому что у меня было тоже самое состояние. Ты молодец, отлично! понимаешь что это "болото". Там где чувствуеш пустоту- заполни ее светом. Я сама сейчас так работаю. ангел
Посмотреть профиль
Leozar

Количество сообщений : 123

СообщениеТема: Re: Я уже не могу. Надоело   Пт Май 18, 2007 5:33 pm

Не буду говорить, что да как просто попроси, чтобы ангелы немножко сбавили темп или избрали другую тактику. А если можешь сама выйти, то выходи – это состояние зависит не от тебя, это не шаг вниз, это словно очищение перед взлётов вверх, хотя это всё утрированно...
Посмотреть профиль
Илья

Количество сообщений : 519
Дата регистрации : 2007-04-01

СообщениеТема: Re: Я уже не могу. Надоело   Пт Май 18, 2007 5:39 pm

Местамель пишет:
Я уже не могу. Мне надоело, надоело все это. Те глюки, которые возникают у меня в голове среди бела дня, перекрывая картинку, более привычную, как будто показывают кино, не спросив меня, а хочу ли я этого.
Мне говорят, что так надо, что сейчас - трудное время, что потом мы будем сильными, и наступит наше время, но живу-то я сейчас, и с какой стати я должна терпеть все это, что меня буквально выжигают внутри, убивая многие чувства и оставляя пустоту, я уже устала, очень устала, я все время плачу, хотя я правда сильная и никогда в жизни наверное этого не делала, теперь я ощущаю себя щенком, маленьким, слепым щенком, которого кинули в воду, мне надоело, ужасно надоело все это, я нормальный обычный человек, я ничего не знаю и не умею, а то что меня глючит - так это шизофрения наверное и вообще все лечится, я живу среди людей и нормально с ними общаюсь, но как только пытаюсь влиться к ним, я натыкаюсь на стену, как будто блокируют меня от остального мира, я... Уже не могу. Я на небо хочу, сидеть на облаке, болтать ногами, смотреть вниз, пружинить на нем, улыбаться

Мда-мс приходиться признать с вашем появлениям здесь один очень дольно весьма крайне печальный факт! по моим подсчетам вы уже здесь второй после Натахтунг которая открывает здесь такаю тему примерно аналогичного содержания! Но по причине того что я уже имею значительный опыт общения с Натахтунг с такой же подобный тематике! теперь здесь в этой данной темке лучше займу нейтральную беспристрастную позицию! Хотя вот-с могу дать одну вообщем-то избитую и устаревшею ссылку но вы отдельно похоже ее еще не разу не смотрели! http://www.wti.ru/god.php
Посмотреть профиль
фдуч

Количество сообщений : 447
Дата регистрации : 2007-05-07

СообщениеТема: Re: Я уже не могу. Надоело   Пт Май 18, 2007 5:50 pm

не переживай у каждого....свои кошмары и своё проклятье......ты даже не представляешь как порой башню сносит......главное это вера и знание что ты прав........
Посмотреть профиль
Сновидец

Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2007-05-11

СообщениеТема: Re: Я уже не могу. Надоело   Пт Май 18, 2007 10:01 pm

Где бы мне найти такие слова чтобы выразить то что я чувствую сейчас, после прочтения твоих постов, милая Местамель.... Хоть я и не индиго и не наделен такими "сверх"способностями от рождения, но не смотря на это я тебя очень хорошо понимаю!!! Представляешь, я сознательно целенаправленно стремлюсь к тому чтобы изменить свое мировосприятие и схему мышления... Чтобы достичь того, что тебе дается само по себе! Хотя Знаю что придется не легко, и еще даже на много более не легко чем сейчас.
По поводу стены... Знаешь, эта проблема есть и у меня. Да думаю и не только у меня или у тебя. Это вообще очень глобальная проблема современного общества. Все люди одиноки. Как бы там кто не говорил... А тебе ПОВЕЗЛО! Ты не такая как все, и это ДАР! Просто людям свойственно опасаться и избегать того что они не понимают и не могут объяснить... Чаще это перерастает в агрессию...:( Я хоть и не такой уж необычный с точки зрения населения, но с подобным сталкиваюсь очень часто в своей жизни. За мою индивидуальность и нестандартность моих взглядом меня часто били и унижали в свое время..... Они просто слепы, и в основном с этим мало что можно поделать к моему великому и глубокому сожалению....грустно
Тебе не легко сейчас, что говорить. И решение основной твоей проблемы на мой взгляд в том что тебе просто нужно поменять свой круг общения, на состоящий из тех людей которые тебя понимают!:) Я вот понимаю. И готов стать твоим другом.рад Можешь писать мне в асю, я буду рад общению с тобой!:) Поверь, пройдет время и ты поймешь и будешь благодарна ЕМУ за то чем ОН наделил тебя. Вот что я хотел сказать.
Посмотреть профиль
Натахтунг
Миротворец

Количество сообщений : 778
Дата регистрации : 2007-03-13

СообщениеТема: Re: Я уже не могу. Надоело   Пт Май 18, 2007 10:10 pm

Местамель пишет:

ТЕРПИ!!! Никуда от этого не деться, к сожалению! Но ведь тебе говорят, что все это кончится! Ты счастливая друзья . Мне долгие-долгие годы НИКТО не говорил. Это почти невыносимо, прямо на грани. Кажется, еще такой один день и ВСЕ! Сил больше нету! А всетаки как-то все опять налаживается и жизнь идет дальше! И отделение от людей я тоже очень остро сейчас чувствую. Но стараюсь смотреть на этот факт с другой стороны - такое "отсечение" может даже забавно выглядеть, настолько "неприкрыто" это происходит очень смешно . А раньше я только чувствовала, что есть между мною и моими знакомыми какая-то преграда, которая не дает как-то сблизиться полноценно. Думала до времени, что ее нету с близкими и родными. А потом оказалось, что и с ними есть какая-то граница "допустимого".
Желаю тебе, чтобы побыстрее это состояние прошло и возвращалось как можно реже! Всетаки совсем без него, к сожалению, не выйдет грустно
Но ты знаешь, что все будет о кей сердечко сердечко сердечко
Пусть твоя пустота станет теплой, оттого, что в ней есть немножко меня! подмигиваю
Посмотреть профиль http://picasaweb.google.ru/dennybober
Noelani
Создавшая Форум

Количество сообщений : 1245
Кто: : Последняя из Лемурийцев (с)

СообщениеТема: Re: Я уже не могу. Надоело   Сб Май 19, 2007 1:46 am

Сновидец, Натахтунг

я как психолог не могу с вами согласиться.
Здесь тактика "завяжи и полежи" не работает.
И в данном случае речь не совсем о сверхспособностях. Они должны быть всегда под контролем. А в случае Местамель - она страдает от того что эти все необычные явления МЕШАЮТ ЕЙ ЖИТЬ!

Мы с ней говорили по асе и выяснили причину почему всё это началось. Это между нами. Надеюсь после того что она сделала сегодня всё это пойдет на убыль. ангел

Местамель

СообщениеТема: Re: Я уже не могу. Надоело   Сб Май 19, 2007 3:23 am

Насть не совсем мешают. Просто... Я не справляюсь с наплывом того, что происходит, слишком много нового - начинает ехать крыша. А поговорили - да, хорошо так вышло, не думаю что в этом корень всех проблем, но так мне гораздо легче войти в норму
Сновидец я ничем особенным не отличаюсь от других людей. Ничего такого уникального или интересного а-ля цирк не умею...
Наташ вот уж ты-то терпела, хорошая... У меня все это недолго, я немножко позволила себе с катушек съехать, а потом соберу волю в кулак и все будет хорошо...
Посмотреть профиль
Местамель

СообщениеТема: Re: Я уже не могу. Надоело   Сб Май 19, 2007 3:26 am

alex Coll да веры в себя у меня маловато. Вернее есть но я ее прячу думая что это мания величия
Илья право слово, молодой человек, то, что вы пишете, невозможно читать... Кроме того что построение предложений не ахти, так и ошибок еще стилистических сколько. С орфографическими-то ладно... Это я просто как совет: предожения сокращайте, а? Бралась несколько раз читать посты ваши - так и не осилила. На предложении, длящемся 20 строк, безбожно захрапела))
Посмотреть профиль
Местамель

СообщениеТема: Re: Я уже не могу. Надоело   Сб Май 19, 2007 3:29 am

Леозар понимаешь тут в чем дело: ангелов своих я перестала чувствовать. Их у меня трое. Теперь вот я уже пару недель как неприкаянная... Суть в том что я никогда ни о чем их не просила, а теперь попросила помочь другу. Отправила всех, себе ни одного не оставила.И может они у него теперь... А меня без ангелов начинает глючить... Потому как не зря же ко мне трех хранителей приставили: есть что охранять видимо. Просто я ужасно неприспособленная к жизни, как мама говорит: через дорогу перехожу не глядя и так далее. Видимо чтобы от таких штук уберегать... От людей тоже всяких, хотя я сама уже научилась
Посмотреть профиль
Местамель

СообщениеТема: Re: Я уже не могу. Надоело   Сб Май 19, 2007 3:29 am

Таня а как работаешь?
Посмотреть профиль
Сновидец

Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2007-05-11

СообщениеТема: Re: Я уже не могу. Надоело   Сб Май 19, 2007 3:33 am

Местамель пишет:

Сновидец я ничем особенным не отличаюсь от других людей. Ничего такого уникального или интересного а-ля цирк не умею...
При чем тут цирк?:) Ну видимо я не так тебя понял... Просто хотел тебя поддержать, и вобщем как всегда в силу того что делать этого не умею....Лучше всё же мне заниматься тем что умею:)
Извини.
Посмотреть профиль
Местамель

СообщениеТема: Re: Я уже не могу. Надоело   Сб Май 19, 2007 3:43 am

Сновидец эх. насчет цирка - это мой сарказм в мою же сторону. как я коверкаю русский язык, "самосарказм". я твою аську найти не смогла - пишут мне какой-то номер мобильного и все. заходи 252 246 241, получится - будем дружить))
у меня часто езе срабатывает защитный механизм, еще с прошлой жизни осталось: не принимай помощи, надейся на себя. Помощь не всегда может быть.
Теперь отучаюсь... Но мне правда это нужно, уметь поддерживать нечего, тут просто искренне надо, а ты искренне и сказал. Спасибо тебе
Посмотреть профиль
Местамель

СообщениеТема: Re: Я уже не могу. Надоело   Сб Май 19, 2007 4:00 am

Тараканов у меня полно.
Прощайте дядьку если что не так...
Посмотреть профиль
Натахтунг
Миротворец

СообщениеТема: Re: Я уже не могу. Надоело   Сб Май 19, 2007 4:32 am

Местамель пишет:
Насть не совсем мешают. Просто... Я не справляюсь с наплывом того, что происходит, слишком много нового - начинает ехать крыша. А поговорили - да, хорошо так вышло, не думаю что в этом корень всех проблем, но так мне гораздо легче войти в норму
Наташ вот уж ты-то терпела, хорошая... У меня все это недолго, я немножко позволила себе с катушек съехать, а потом соберу волю в кулак и все будет хорошо...
Я сама люблю сопли развесить и жду, что кто-то платочек протянетшокплачу . Держи!!! Красивый, какой тебе нравится!мой дарагой хароший Ты не одна, это точноsunny
фдуч

Количество сообщений : 447
Дата регистрации : 2007-05-07

СообщениеТема: Re: Я уже не могу. Надоело   Сб Май 19, 2007 8:44 am

Помни одно но главное....ты не одна.....если нужна момощь ты попроси.....я не знаю как это получается......но я помогаю.....да и все присутствующие никогда не откажут в помощи.....самому не легко.....слишком обострилось восприятие людей....на улицу выходищь а тебя как палками бъют......
Посмотреть профиль
Reider

Количество сообщений : 695
Дата регистрации : 2007-03-24

СообщениеТема: Re: Я уже не могу. Надоело   Сб Май 19, 2007 3:13 pm

Местамель, у меня было предположение, что мы с Местамель половинки, потому как мне раньше постоянно снилась девушка, похожая на неё.
Можете тебе стоит всё-таки поехать учиться в тот Пекинский Универсиет? Именно этого от тебя хотят?

Обычно когда такие глюки бывают - это значит, что от тебя что-то многое зависит, и Космос до тебя "стучится", чтобы ты действовала, а не сидела "сложа руки", как сейчас.

А вообще Космос меня учит отделяться от тела, но при этом я не чувствую, что я отделился, а как буд-то я это я, а тело становится моим "Пунктом возвращения" с астрала.

И я очень скоро выйду на открытый контакт с "людьми" не-всегда-видимой стороны мира, и когда это случится, я буду
очень рад.

Они постоянно будят мою душу, а тело при том продолжает спать.

Я открываю глаза - а тело спит, я шевелюсь - а тело спит, я встаю - а тело лежит, я говорю - а тело всё равно спит. Вот это происходит постоянно. Но потом я возвращаюсь в тело, и пробуждаюсь едино.
Посмотреть профиль
Илья

СообщениеТема: Re: Я уже не могу. Надоело   Сб Май 19, 2007 4:54 pm

Местамель пишет:
alex Coll да веры в себя у меня маловато. Вернее есть но я ее прячу думая что это мания величия
Илья право слово, молодой человек, то, что вы пишете, невозможно читать... Кроме того что построение предложений не ахти, так и ошибок еще стилистических сколько. С орфографическими-то ладно... Это я просто как совет: предожения сокращайте, а? Бралась несколько раз читать посты ваши - так и не осилила. На предложении, длящемся 20 строк, безбожно захрапела))

Но ведь главный общий смыл понятен в принципе, и все люди нормально читают хотя действительно постоянно жалуются на не очень высокую степень восприимчивости букв и предложений в тексте! Просто надо воспринимать весь смысловой потенциал статьи целиком а не отдельные части где присутствуют тематические отступления от главной темы! Ангелочек очень смешно рад
Посмотреть профиль
Натахтунг
Миротворец

СообщениеТема: Re: Я уже не могу. Надоело   Вс Май 20, 2007 8:18 am

Илья пишет:
Местамель пишет:

Но ведь главный общий смыл понятен в принципе, и все люди нормально читают хотя действительно постоянно жалуются на не очень высокую степень восприимчивости букв и предложений в тексте! Просто надо воспринимать весь смысловой потенциал статьи целиком а не отдельные части где присутствуют тематические отступления от главной темы! Ангелочек очень смешно рад

Илья! Это вам надо корректировать "тематические отступления", чтобы читатели могли уловить за ними постоянно ускользающий "смысловой потенциал". Адаптируйте тексты для читателей, если они чуть не хором просят вас об этом!друзья Это дружеский совет! Людям будет проще вас понять и меньше будет лишних споров из-за ложного непонимания, вами же и устраиваемого! Могу вам, для примера, "перевести" любую вашу статью, чтобы она стала более понятна читателям и смысл от этого выделился бы ярче, а не потерялся бы в "отступлениях". Тогда вам, возможно, будет виднее о чем речь. хы-хы розочка

Да, чтобы не поселилась в вас обида! Таким "недугом" страдала бОльшая часть философов и теософов, начиная с греков и до наших дней! И изучая 5 лет философию в университете, я научилась "переводить" многие тексты для "личного пользования"подмигиваю . Т.е. мысль можно уложить на паре страниц, а философ пишет целую главу, доказывая ее и рассматривая "всесторонне". Повторить "это" или перессказать на экзамене не представляется возможным, хотя суть всегда можно найти - иначе труды философов не сохранялись бы в векахподмигиваю . Поэтому выделяла для себя суть и потом по своим конспектам легко отвечала на экзаменахподмигиваю . Мудрая мысль не требует сложной и "особенной" формы. Она красива своим содержанием! А форма должна быть наиболее проста, чтобы не отвлекать от наслаждения Сутью!
ИМИТАТОР

Количество сообщений : 88
Дата регистрации : 2007-03-03

СообщениеТема: Re: Я уже не могу. Надоело   Вт Май 22, 2007 10:39 am

Это реплики на тему:
"не могУ поднЯть ногУ - не ногУ, а нОгу - всё равнО не мОгу.."
и
"Надоело всё - ... тру-ля-ля"
прочтите и успокойтесь.

различия в мыслях обусловлены степенью привязки к телу..

чем выше уровень развития, тем меньше реальной разницы..

если кто-то чего-то не видит или не может осознать - то сие не
значит, что явления просто нет..

у меня нет такой жёсткой связки "душа-тело" ...

Поэтому нет связки душа-тело. Душу-то ты любишь?

нет

меня вообще мало привлекает сие бытие, честно говоря, неуютно тут как-то..

именно мне, как душе.. телу - всё в кайф..

Каждый ребенок, по сути своей, может сотворить Землю, но просто не обладает пока таким количеством знаний . Тот, кто хочет получать новые Знания - всегда их получает . И не забывает радостно сказать -  ПАПА! Спасибо! Я очень тебя люблю! 

Блин, вот мы уже вдвоем тебе говорим "Как будет" - я и Ты.
Тот Ты более реальный, чем тот, который просыпается каждый день . Себе надо на полную катушку доверять . И зла не делать.
Ни во сне ни наяву. А если вынужден делать, то с полным сознанием того, что это НЕПРИЕМЛЕМО по законам Вселенной, но в данной прозаической ситуации приходится всетаки сделать

я ничего никогда не жалею, ибо прав

просто мне без одежды удобнее..

Я точно дурак . В отношении непонимающих

когда свою слабость сделаешь силой своей, преимуществом -
тогда и будет всё ок, наступит равновесие желаний и возможностей. Люди по сути имеют лишь то, что способны внутренне принять..

многие проблемы в реале не существуют, а в голове у человека.

у меня свои правила

утешь себя сама..

проблема внутри..

даже понимая всё - боимся часто самим себе признаться в чём-то..

любая зацикленность лишь отдаляет от желаемого..

жадност фраера сгубила..

Жадность фраера возвысила

жадность всегда губит.
Посмотреть профиль
Натахтунг
Миротворец

СообщениеТема: Re: Я уже не могу. Надоело   Вт Май 22, 2007 1:39 pm

Почему не написалось?! Иммитатор! Ты снова неправ частично!
Вот здесь - "утешь себя сама"

Это самое возмутительное, что есть в тебе и еще очень многих людях! Непонимание того, что НЕВОЗМОЖНО утешиться в одиночестве!
Можно натренироваться и не выплескивать свое отчаяние на окружающих, одеться в броню и даже стать успешным манипулятором, который будет вызывать в окружающих те эмоции, которые ему требуются! Но это неверный путь!
Боль лечит доктор, хоть можно и самому разобраться, а душу лечит Бог? Вот поэтому и болеем так долго и мучительно :(
Мы должны научиться по-настоящему помогать друг другу, не только телу, но и душе!
Илья

СообщениеТема: Re: Я уже не могу. Надоело   Вт Май 22, 2007 3:20 pm

Натахтунг пишет:
Почему не написалось?! Иммитатор! Ты снова неправ частично!
Вот здесь - "утешь себя сама"

Это самое возмутительное, что есть в тебе и еще очень многих людях! Непонимание того, что НЕВОЗМОЖНО утешиться в одиночестве!
Можно натренироваться и не выплескивать свое отчаяние на окружающих, одеться в броню и даже стать успешным манипулятором, который будет вызывать в окружающих те эмоции, которые ему требуются! Но это неверный путь!
Боль лечит доктор, хоть можно и самому разобраться, а душу лечит Бог? Вот поэтому и болеем так долго и мучительно :(
Мы должны научиться по-настоящему помогать друг другу, не только телу, но и душе!

Точно давайте организуем фонд нервно психологической взаимопомощи имени святой преподобный Натахтунг! Которая все уж свою сознательную жизнь посветила служению на блага процветания и спокойствия человечества! уряя! слушай! друзья отлично!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Я уже не могу. Надоело   

Я уже не могу. Надоело
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Индиго и их друзей :: Архив-
Перейти: