ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Я уже не могу. Надоело

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
фдуч

Количество сообщений : 447
Дата регистрации : 2007-05-07

СообщениеТема: Re: Я уже не могу. Надоело   Вт Май 22, 2007 5:18 pm

осталось указать номер счета.......... очень смешно очень смешно очень смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Местамель

Количество сообщений : 280
Дата регистрации : 2007-02-12

СообщениеТема: Re: Я уже не могу. Надоело   Вт Май 22, 2007 5:25 pm

Натахтунг за этот пост Имитатора мне нужно вам обоим сказать спасибо.
Посмотреть профиль
Reider

Количество сообщений : 695
Дата регистрации : 2007-03-24

СообщениеТема: Re: Я уже не могу. Надоело   Вт Май 22, 2007 6:22 pm

alex-coll пишет:
Советую прочитать первые 11 страниц Библии.
Там чёрным по белому написано, что Земля - это вам не рай. И чтобы добыть себе еду, нужно прикладывать много труда.
Посмотреть профиль
Натахтунг
Миротворец

Количество сообщений : 778
Дата регистрации : 2007-03-13

СообщениеТема: Re: Я уже не могу. Надоело   Ср Май 23, 2007 1:03 am

Илья пишет:
Натахтунг пишет:
Почему не написалось?! Иммитатор! Ты снова неправ частично!
Вот здесь - "утешь себя сама"

Это самое возмутительное, что есть в тебе и еще очень многих людях! Непонимание того, что НЕВОЗМОЖНО утешиться в одиночестве!
Можно натренироваться и не выплескивать свое отчаяние на окружающих, одеться в броню и даже стать успешным манипулятором, который будет вызывать в окружающих те эмоции, которые ему требуются! Но это неверный путь!
Боль лечит доктор, хоть можно и самому разобраться, а душу лечит Бог? Вот поэтому и болеем так долго и мучительно :(
Мы должны научиться по-настоящему помогать друг другу, не только телу, но и душе!

Точно давайте организуем фонд нервно психологической взаимопомощи имени святой преподобный Натахтунг! Которая все уж свою сознательную жизнь посветила служению на блага процветания и спокойствия человечества! уряя! слушай! друзья отлично!

Илюха! Ну просят короче - Натахтунговая помощь! Достаточно вполне. Остальное себе оставькрутой
Посмотреть профиль http://picasaweb.google.ru/dennybober
Местамель

Количество сообщений : 280
Дата регистрации : 2007-02-12

СообщениеТема: Re: Я уже не могу. Надоело   Ср Май 23, 2007 1:13 am

ух ты
Посмотреть профиль
ИМИТАТОР

Количество сообщений : 88
Дата регистрации : 2007-03-03

СообщениеТема: Re: Я уже не могу. Надоело   Ср Май 23, 2007 2:54 am

Натахтунг пишет:
Почему не написалось?! Иммитатор! Ты снова неправ частично!
Вот здесь - "утешь себя сама"

Это самое возмутительное, что есть в тебе и еще очень многих людях! Непонимание того, что НЕВОЗМОЖНО утешиться в одиночестве!
Можно натренироваться и не выплескивать свое отчаяние на окружающих, одеться в броню и даже стать успешным манипулятором, который будет вызывать в окружающих те эмоции, которые ему требуются! Но это неверный путь!
Боль лечит доктор, хоть можно и самому разобраться, а душу лечит Бог? Вот поэтому и болеем так долго и мучительно :(
Мы должны научиться по-настоящему помогать друг другу, не только телу, но и душе!

Поясню: это означает, что проблема скорее внутри, а не снаружи нас. В нашем мироосознании, а не в самом мире, как бы он ни казался жесток и несправедлив. Ведь никто не мешает исправить что-то самому в себе и снаружи так, чтобы установилась гармония бытия.

Не надо отделять себя от бога, и не придётся ждать помощи извне.

Права, манипулирую, ну так "на то дитя природы, хошь дурное - но дитя.." очень смешно Порой проще ситуацию довести до полного абсурда, чем пытаться объяснить очевидное, зачем мне неэкономичный вариант развития? А равно и природе?
Посмотреть профиль
ИМИТАТОР

Количество сообщений : 88
Дата регистрации : 2007-03-03

СообщениеТема: Re: Я уже не могу. Надоело   Ср Май 23, 2007 3:00 am

Reider пишет:
alex-coll пишет:
Советую прочитать первые 11 страниц Библии.
Там чёрным по белому написано, что Земля - это вам не рай. И чтобы добыть себе еду, нужно прикладывать много труда.

К чему мне книга, сулящая хулу и беды и проклятия? Не вижу в том божественного откровения. Иудеи подсунули в своё время христианам её как священную. Элементарный подлог. Доколе будут христиане читать библию, как священную книгу, дотоле и будут раздоры иметь.

Земной рай существует, лишь люди делают из земного бытия ад. Не так уж и много надо трудов, чтобы себя прокормить, сущий пустяк. Иначе бы только и делали, что работали в поте лица своего.. - бред воспалённого рассудка садиста-шизофреника.
Посмотреть профиль
Optima

Количество сообщений : 1501
Кто: : Будущий медик
Дата регистрации : 2007-05-24

СообщениеТема: Re: Я уже не могу. Надоело   Чт Май 24, 2007 8:26 pm

Местамель пишет:
Я уже не могу. Мне надоело, надоело все это. Те глюки, которые возникают у меня в голове среди бела дня, перекрывая картинку, более привычную, как будто показывают кино, не спросив меня, а хочу ли я этого.
Мне говорят, что так надо, что сейчас - трудное время, что потом мы будем сильными, и наступит наше время, но живу-то я сейчас, и с какой стати я должна терпеть все это, что меня буквально выжигают внутри, убивая многие чувства и оставляя пустоту, я уже устала, очень устала, я все время плачу, хотя я правда сильная и никогда в жизни наверное этого не делала, теперь я ощущаю себя щенком, маленьким, слепым щенком, которого кинули в воду, мне надоело, ужасно надоело все это, я нормальный обычный человек, я ничего не знаю и не умею, а то что меня глючит - так это шизофрения наверное и вообще все лечится, я живу среди людей и нормально с ними общаюсь, но как только пытаюсь влиться к ним, я натыкаюсь на стену, как будто блокируют меня от остального мира, я... Уже не могу. Я на небо хочу, сидеть на облаке, болтать ногами, смотреть вниз, пружинить на нем, улыбаться
Дорогая, ты сама себя глючишь. Зачем ты о себе так думаешь? Неужели ты и вправду полагаешь, что ты "нормальная"? Милая Местамель, то, что ты видишь и слышишь - это дар, который тебе дан для того, чтобы ты осознала свою уникальность цветок цветок цветок . Бог в тебе души не чает сердечко . Я понимаю, как трудно со всеми особенностями находиться в этом мире, но тебя поддерживают извне сеть Индиго . Я тоже тебя поддерживаю. Пусть тебе светит sunny
Посмотреть профиль http://indigo-soullight.net.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Я уже не могу. Надоело   

Я уже не могу. Надоело
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Индиго и их друзей :: Архив-
Перейти: