ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Можете меня больше не искать

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Reider

Количество сообщений : 695
Дата регистрации : 2007-03-24

СообщениеТема: Можете меня больше не искать   Пн Май 21, 2007 3:54 pm

сеть Индиго

Последний раз редактировалось: (Пн Май 21, 2007 8:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Reider

СообщениеТема: Re: Можете меня больше не искать   Пн Май 21, 2007 3:56 pm

сеть Индиго

Последний раз редактировалось: (Пн Май 21, 2007 8:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Натахтунг
Миротворец

Количество сообщений : 778
Дата регистрации : 2007-03-13

СообщениеТема: Re: Можете меня больше не искать   Пн Май 21, 2007 4:27 pm

Reider пишет:
Отныне я сам по себе.

Хорошо, что существует выбор добра и зла, порядка и хаоса.

Я НЕНАВИЖУ ВСЁ !
Е

Если искренне отдавал - чего ждешь взамен?грустно Взамен НИКТО НИЧЕГО НЕ ДАЕТ, к сожалению. От этого больно и обидно. Мир несовершенен и если ты вот так резко все решаешь в сторону тьмы, то лично мне делаешь плохо! Значит, что-то менять будет сложнее, т.к. на одного "делателя" меньше!Понимаю, что тебе не до меня. Что-то у тебя случилось плохое, очень плохое, раз такой резкий поворот. Но подумай о том, скольким людям ты сделаешь больно разжигая ненависть в себе :(. Мне уже сделал...
Не нужно сопли-слюни о любви пускать, если неохота. Но вот так резко высказываться тоже не нужно! Это и тебе самому вредно. Легче и проще жить с таким выбором не станет. Только время потеряешь.
Советую стиснуть зубы, умолкнуть и побыть наедине с собой. Не распространяя активно свою ярость и обиду.
Может, все еще не так плохо?не знаю
Посмотреть профиль http://picasaweb.google.ru/dennybober
edinitca

Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2007-05-18

СообщениеТема: Re: Можете меня больше не искать   Пн Май 21, 2007 4:28 pm

Ох, ребятки, ребятки! Что это с вами?
Горячность молодости.
"вот и я была такою триста лет тому назад".
Любовь отдают не требуя ответа, тем более, когда отдаёшь её всему миру!
Как так можно говорить? За всех.
Это конечно твой выбор, но и отвечать за него придётся тебе.
Ты не разглядел любви в ответ на свою отданную любовь, думаешь также не заметить и ответной ненависти?
Может всё-таки присядешь на минутку и подумаешь?
В любом случае помни, тебя будут продолжать любить.
Ну, можно сравнить это с любовью родителя к неразумному дитя.
Посмотреть профиль
edinitca

Количество сообщений : 28

СообщениеТема: Re: Можете меня больше не искать   Пн Май 21, 2007 4:30 pm

Натахтунг! Мы видимо с тобой одновременно писали.
Посмотреть профиль
Reider

СообщениеТема: Re: Можете меня больше не искать   Пн Май 21, 2007 5:58 pm

сеть Индиго

Последний раз редактировалось: (Пн Май 21, 2007 8:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Последний

Количество сообщений : 319
Дата регистрации : 2007-03-16

СообщениеТема: Re: Можете меня больше не искать   Пн Май 21, 2007 6:06 pm

Reider
А как же твои посты насчет прошлой жизни, о значимости и о том что ты вестник?) Или то всё фигня? Мб, кроме выбора есть и ответственность какаято?
Посмотреть профиль
Tanya

Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-05-01

СообщениеТема: Re: Можете меня больше не искать   Пн Май 21, 2007 6:36 pm

Reider пишет:
Я Тёмный Индиго.
Я не верю ни в добро и любовь духов, которые шепчут мне свои слова, я не верю в то, что кто-то активно свыше пытается мне помочь.
Они обманывают нас, сначала делают добро, а потом, войдя в доверие, в веру, в взаимную любовь, убивают, обманывают нас, делают зло. При этом мы остаёмся неправы.

Не верьте им, они нас обманывают. И любви никакой нет.

Бориска Марсианин тот же злой, когда говорила, что есть бесконечная любовь свыше.

Не надо думать, что вас кто-то полюбит когда-то.
Мир жесток, надо это принять и действовать.

Я ТЁМНЫЙ ИНДИГО!
Да как ты можеш такое говорить! шок плачу Человек видит мир таким каким создал его внутри себя. Если у тебя нет внутри Любви - ты ее никогда не увидеш в других. Нашел чем хвастатся что ты темный индиго. И чтобы тебе стало яснее - Индиго - Это Божьи дети, часть Большой Любви. Только у них также есть право выбора: идти светлой простой дорогой или выбрать себе другой путь....
P.S. А может ты никакой не индиго?...? Поразмышляй, может еще не все потеряно... :
Посмотреть профиль
Сновидец

Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2007-05-11

СообщениеТема: Re: Можете меня больше не искать   Пн Май 21, 2007 7:59 pm

Ойёйой, я темый индиго, я зол как мир вокруг меня, я яростен и гневен!ржу не могу Ты сам создаешь себе реальность! Ты, а никто-та другой! Хватит заниматься ерундой. Ты своими мыслями и словами в таком духе и темпе скоро создашь себе такую реальность, что потом когда всё осознаешь (а осознаешь полюбому рано или поздно. Лучше бы конечно рано...), что натворил, будешь локти кусать, да только этот опыт уже в тебе будет, и всё это мерзкое к тебе на столько прилипнет, что будешь сам не рад... На помого гораздо больше не рад чем сейчас, как тебе думается... И вообще, Кто-то тебе общал что будет легко?
А на счет любви-жестокости... Знаешь, каждый видит в другом, лишь то, что в нем самом уже есть. Может быть просто стоит задуматься над внутренним содержанием?
Искренне надеюсь на то, что у тебя всё будет хорошо. Не болей.
Посмотреть профиль
Reider

СообщениеТема: Re: Можете меня больше не искать   Пн Май 21, 2007 8:01 pm

Последний пишет:
Reider
А как же твои посты насчет прошлой жизни, о значимости и о том что ты вестник?) Или то всё фигня? Мб, кроме выбора есть и ответственность какаято?

Я самый настоящий индиго. Миллиарды раз видел и увижу свою ауру-индиго, как она блестит, в течении всей моей жизни.

Я верю, что есть справедливость, в которой Бог не участвует. Бог не имеет права нарушить равновесие порядка и хаоса, поэтому он во имя лювби к нам не нарушает её. Таким образом, человек получает то, что заслужил независимо ни от чего.

А ещё знайте, что не надо разговаривать с существами-духами сейчас.
Пока Земля нечиста, ангелы редко будут спускаться вниз.
И они практически не говорят с людьми. Очень редко, очень и очень РЕДКО!

Вы сами будете знать, кто с Вами говорит.

Просто есть злые существа, есть их поклонители, есть и их управляющие. Меня звал один из Тёмных к себе, где мне он хочет в качестве награды вручить вечно удовольствие. Я видел и такое. Страшные сны бывают. очень смешно Но я воспринял, что это для меня удовольствием не будет, потому как удовольствие заключается в чувствах любви.

Короче забейте на мой псих сегодня.
Я одно Вам ВСЕМ Скажу, что добрые существа спускаются на Землю очень редко. Потому как Земля нечиста, они всегда находятся на небесах и выше, и только изредка спускаются вниз.

Но вестчничать я не собираюсь. А всё что знал, то сказал. Читайте внимательнее. Мне кажется, что моя вестническая роль в основе завершена моими темами здесь.
Посмотреть профиль
Reider

СообщениеТема: Re: Можете меня больше не искать   Пн Май 21, 2007 8:06 pm

А свои посты удалять не собираюсь (всё-таки удалил).
Пусть будет наглядно что бывает с теми, кто начинает верить всем духам, не замечая, что среди них есть злые.

Последний раз редактировалось: (Пн Май 21, 2007 8:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Reider

СообщениеТема: Re: Можете меня больше не искать   Пн Май 21, 2007 8:10 pm

Существа от Бога, кроме индиго, находятся сейчас над Землёй, но не на Земле. А индиго прозваны героями свыше потому, что мы были единственными уникальными существами, кто спустился вниз на Землю, что разрушить Систему Зла, которая создана существами Тьмы.

Другие существа от Бога приходят к нам изредка, совсем не часто, но не живут среди нас. Поэтому я советовал бы не верить каждому и всякому, кто Вас побеспокоит, особенно если это беспокойство будет заключаться в неприятных для вас ощущениях и страхе, и боли и т.д.
Посмотреть профиль
Последний

СообщениеТема: Re: Можете меня больше не искать   Пн Май 21, 2007 8:11 pm

Недавно Земля очищалась.. весь негатив уходил
Посмотреть профиль
Reider

СообщениеТема: Re: Можете меня больше не искать   Пн Май 21, 2007 8:19 pm

Нет, Земля нечиста, пока есть варвары и прочие недоброжелатели, ненадёжные люди.

Нужна ждать, когда останутся только те, кто будет желать добро друг другу.

Варвары - это террористы и помешанные на внутренней вере люди с Ближнего Востока, которые живут за счёт спонсирующих их государств, которые не умеют творить и созидать, а только лишь разрушать и убивать.

Их спонсируют политики, которые глубокой любовью не отличается к нам.

США этих варваров сейчас уничтожает, но потом сама будет уничтожена.

В Европе этих варваров сейчас очень много. Ну и её занесёт льдами и затопит, тем более они против восстановления мира и любви в целом (против России).

Если честно, то у меня голова сейчас болит, и вообще мне надо восстановить нервы. И так далее короче...
Посмотреть профиль
olmer

Количество сообщений : 446

СообщениеТема: Re: Можете меня больше не искать   Пн Май 21, 2007 8:20 pm

Reider пишет:
Существа от Бога, кроме индиго, находятся сейчас над Землёй, но не на Земле. А индиго прозваны героями свыше потому, что мы были единственными уникальными существами, кто спустился вниз на Землю, что разрушить Систему Зла, которая создана существами Тьмы.
 ты наверное считаешь себя Индиго? модешь не отвечать, я знаю ответ.

Давай ближе к делу, назвать себя героем ещё не значит быть им в действительности! Наступит время, когда Индиго смогут проявить себя, но сейчас это лишь разговоры.... хотя форумы для них и созданы, чего ещё было ждать ))))
Посмотреть профиль
Последний

СообщениеТема: Re: Можете меня больше не искать   Пн Май 21, 2007 8:27 pm

Цитата :
Нужна ждать, когда останутся только те, кто будет желать добро друг другу.
Не ждать надо, а действовать %)
Посмотреть профиль
Noelani
Создавшая Форум

Количество сообщений : 1245
Кто: : Последняя из Лемурийцев (с)
Дата регистрации : 2007-02-12

СообщениеТема: Re: Можете меня больше не искать   Пн Май 21, 2007 8:35 pm

Reider
вот в чем я с тобой согласна - так это в том что надо быть очень разборчивым в духах. Да, многие действительно обманывают или клонят куда то не туда.
Но, поверь мне пожалуста на слово, есть более высокие уровни где вобще нету злых. ЭТО ПРАВДА. Я там бываю очень часто рад Не знала бы - не говорила бы)
Поэтому есть и те, кому можно верить и кто действительно любит нас.друзья Только до них надо уметь добраться, очень повысить для этого свои вибрации.
Кстати говоря, они практически никогда не общаются "голосом". Они используют телепатическую передачу информации. В виде чистой мысли.

Reider

СообщениеТема: Re: Можете меня больше не искать   Пн Май 21, 2007 8:46 pm

olmer пишет:
Reider пишет:
 ты наверное считаешь себя Индиго? модешь не отвечать, я знаю ответ.

Давай ближе к делу, назвать себя героем ещё не значит быть им в действительности! Наступит время, когда Индиго смогут проявить себя, но сейчас это лишь разговоры.... хотя форумы для них и созданы, чего ещё было ждать ))))

хех рад человек ты новый, понимаю. Да похоже мало знаешь.
Я не заставляю никого меня героем называть, поверь.

Это у меня в жизни ещё будет. Я ещё много добра могу сделать, если пойду корректно. Я же о жизни своей ничего не говорю: кто я, что я. Поэтому не надо обо мне судить. Это чисто совет из библейских соображений.

Задача индиго - принести в мир добро и любовь. Вот и всё, помимо всех других милионных жизненных целей.

И никто не ставит себя выше или ниже, это непринято. Иерархии в чувствах нет.

Для нас главное любить и уметь требовать взаимную любовь, помимо других милионов целей.

Последний раз редактировалось: (Пн Май 21, 2007 8:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Reider

СообщениеТема: Re: Можете меня больше не искать   Пн Май 21, 2007 8:50 pm

Люмьера пишет:
Reider
вот в чем я с тобой согласна - так это в том что надо быть очень разборчивым в духах. Да, многие действительно обманывают или клонят куда то не туда.
Но, поверь мне пожалуста на слово, есть более высокие уровни где вобще нету злых. ЭТО ПРАВДА. Я там бываю очень часто рад Не знала бы - не говорила бы)
Поэтому есть и те, кому можно верить и кто действительно любит нас.друзья Только до них надо уметь добраться, очень повысить для этого свои вибрации.
Кстати говоря, они практически никогда не общаются "голосом". Они используют телепатическую передачу информации. В виде чистой мысли.

Нахожу что-то общее.

Просто сегодня был хороший день. рад
Посмотреть профиль
Сновидец

Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2007-05-11

СообщениеТема: Re: Можете меня больше не искать   Пн Май 21, 2007 8:53 pm

Ну, поотпустило?рад Рад за тебя.:)
По поводу нематериальных сущностей думаю всем стоит задуматься... и быть осторожными. Поскольку не для кого не секрет, что "мир лежит во зле", и что даже демоны могут являться в обличии Ангелов Света. Как волк в овечьей шкуре.
А по поводу России Европы Америки... Совершенно Не понимаю и не разделяю вашего патриотизма-национализма... Во первых не хочу вас расстраивать, но ваша картина мира очень не полноценна. И если вы считаете, что в России живут какие-то особенно хорошие люди, то вы глубоко ошибаетесь. Их тут как вобщем-то и везде очень не много. А по большей части это низкокультурщина, быдло, зеки, алкоголики, расисты, наркоманы, извращенцы... Да что там говорить, вы же сами это можете увидеть посмотрев вокруг повнимательнее... Люди не имеющие никакого понятия о нравственнути, духовности, любви, живущие не понятно для чего вообще... Ради того чтобы жрать, пить, разрушать, и не давать спокойно жить нормальным людям...
Вот много раз читал что Люди индиго вроде же как не подвержены стереотипам? Так зачем вы до сих пор сохраняете в себе эти устарелые градации? Государства, границы... Может вам так конечно нравится... Так удобнее видимо разделять мир на добро и зло? На наших и чужих? Да только это не работает, друзья... Моя родина - планета Земля!!!:) И надеюсь вы тоже это поймете и согласитесь. Извините за небольшой оффтопик.:)
Посмотреть профиль
Reider

СообщениеТема: Re: Можете меня больше не искать   Вт Май 22, 2007 7:44 am

Тут рождаются великие люди, на Земле Русской.

Говорю факты.

Про остальных не собираюсь ничего говорить.

И вообще мне уже далеко безразлично. А то боюсь своими словами нагрешить и получить бум-бум тошнит
Посмотреть профиль
фдуч

Количество сообщений : 447
Дата регистрации : 2007-05-07

СообщениеТема: Re: Можете меня больше не искать   Вт Май 22, 2007 9:45 am

Хватит гнать......истерики всегда проще закатывать.....чем понять суть проблемы......и начать её решать.......ты чего то боишься......у тебя паника......и естественно срабатывает механизм защиты......только ты этого не понимаешь.....ты даже не пытаешься контролировать себя.......и та сила сейчас начинает управлять тобой.....заглушая трезвый ум... эмоциями.....соберись и откройся.....впустив себя чистоту и свет......и все станет на свои места......
Посмотреть профиль
ИМИТАТОР

Количество сообщений : 88
Дата регистрации : 2007-03-03

СообщениеТема: Re: Можете меня больше не искать   Вт Май 22, 2007 11:06 am

Всем бояться - Я вышел на тропу войны.

Ща со всех скальпы поснимаю - мой топор острее вашего языка.

Я великий и ужасный.

"Я тёмный - темнее ночи - ибо Я - негр !!!"

Слово не воробей - много не нагадит. Улыбнитесь - вас снимает скрытая камера очень смешно розочка

Меж светом и тьмой лежит радуга бытия

Последний раз редактировалось: (Вт Май 22, 2007 11:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Only
Миротворец

Количество сообщений : 322
Дата регистрации : 2007-03-22

СообщениеТема: Re: Можете меня больше не искать   Вт Май 22, 2007 11:20 am

Все.что происходит в этом мире случается не просто так. Все.кто находятся на этой планете - исследователи и первопроходцы.И каждый идет своим путем.И каждый имеет право на ошибку. Да. мир жесток и.во многом неправилен. Но все=такио н прекрасен и по-своему чудесен.А тому что говорят духи-не верь.ведь с нами общаются не только добрые силы. все мы прходим испытания и не все могут их проити
Посмотреть профиль
Натахтунг
Миротворец

Количество сообщений : 778
Дата регистрации : 2007-03-13

СообщениеТема: Re: Можете меня больше не искать   Вт Май 22, 2007 12:58 pm

edinitca пишет:
Натахтунг! Мы видимо с тобой одновременно писали.

Да, и по сути похожедрузья .
Посмотреть профиль http://picasaweb.google.ru/dennybober
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Можете меня больше не искать   

Можете меня больше не искать
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Индиго и их друзей :: Архив-
Перейти: