ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Споры с Ильёй: кому это надоело?

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Как вы относитесь к постоянной ругани со стороны Ильи?
отлично, он полностью прав, пусть и дальше прославляет антихриста и безосновательно наезжает на личность и взгляды Люмьеры
0%
 0% [ 0 ]
надоел уже!!! забаньте его немедленно!
50%
 50% [ 7 ]
не баньте, мы поговорим с ним сами
50%
 50% [ 7 ]
Всего проголосовало : 14

АвторСообщение
Noelani
Создавшая Форум

Количество сообщений : 1245
Кто: : Последняя из Лемурийцев (с)
Дата регистрации : 2007-02-12

СообщениеТема: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Вс Май 27, 2007 4:05 pm

Вот такой вот уже всем думаю наболевший вопрос... краснею

Only
Миротворец

Количество сообщений : 322
Дата регистрации : 2007-03-22

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Вс Май 27, 2007 4:16 pm

Илья. извини. но во многих своих неприятностях ты виноват сам краснею
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Натахтунг
Миротворец

Количество сообщений : 778
Дата регистрации : 2007-03-13

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Вс Май 27, 2007 4:23 pm

Люмьера пишет:
Вот такой вот уже всем думаю наболевший вопрос... краснею

Люма! Вижу результаты опроса, но хочу за него заступиться. Он и меня из себя выводит, конечно. Да и наезжает не меньше, чем на тебяржу не могу .
Но давай попробуем воспринимать его как тренажер по вырабатыванию терпимостиАнгелочек . Это же только слова...Можно просто не читать или не отвечать, если совсем настроение неподходящее.
Посмотреть профиль http://picasaweb.google.ru/dennybober
Noelani
Создавшая Форум

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Вс Май 27, 2007 4:34 pm

Натахтунг

мне кажется мы уже достаточно потренировались.
Пора подумать и о других участниках форума и их эмоциональном состоянии при прочтении этих агрессивных споров. Покой на форуме мне дороже.

Илья

Количество сообщений : 519
Дата регистрации : 2007-04-01

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Вс Май 27, 2007 4:44 pm

Люмьера пишет:
Натахтунг

мне кажется мы уже достаточно потренировались.
Пора подумать и о других участниках форума и их эмоциональном состоянии при прочтении этих агрессивных споров. Покой на форуме мне дороже.

Могу сказать теперь одну крайне немаловажную вещь я в личке Люмьере уже тысячу о и один предлагал Люмьере заключить мирный договор то есть она престанет доказывать мин уж свою правоту а я больше не стану ей пытаться обьяснит ей истину своих слов! Нов ответ получил лишь сплошной ярко выраженный поток красноречия о том уж что по ее мнения преимущества света над тьмой настолько очевидно не поддается всякому сомнению что единственном итогом такого спора согласно ее мнению может быть только безоговорочная капитуляция моей персоны то есть признания главной единственной всемогущий силой мироздания светлой энергии! Пусть она наконец-то прекратит безосновательно наезжать на мои взгляды и тогда я со свей струны также прекращу ведения аналогичной политики в отношении ее личности!
Посмотреть профиль
Последний

Количество сообщений : 319
Дата регистрации : 2007-03-16

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Вс Май 27, 2007 4:51 pm

Когда кто то пишет нечто, что расходится с твоими взглядами - это наезд?
Посмотреть профиль
Noelani
Создавшая Форум

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Вс Май 27, 2007 4:51 pm

Илья
Ты мне предложил замолчать и разрешить тебе и дальше нахваливать тьму.
И естественно я отказалась.
Я на такой компромисс никогда не пойду.

Последний
знаешь что самое интересное?
Всё началось с созданием моего блога.
Я там высказала свое видение проблемы. И Илья тут же начал поливать меня грязью и сочинять Бог весть что про меня. Вот так всё и было. ангел

Илья

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Вс Май 27, 2007 5:00 pm

Люмьера пишет:
2 Илья
Ты мне предложил замолчать и разрешить тебе и дальше нахваливать тьму.
И естественно я отказалась.
Я на такой компромисс никогда не пойду.

Когда я это нахваливал тьму я просто в том виде о каком думаете вы! Я всего лишь просто объяснял каким образом в действительности выглядит окружающее мироздания согласно моей точки зрения! Я Некогда не превозносил тьмы над светам также как и уж подобно сатанистам не опускал ее не только ниже света но и вообще плинтуса в целом! Разве на форумах индиго не должно быть установлена самая возможная какую только вообще может ( В рамках закона и конституции конечно!) представить даже самый возвышенный одухотворенный и пресвященный человеческий разум?! Кстати за мой бан на самом деле выказались только трое человек дело в том что я один раз проголосовал именно за ответ (надоел уже!!! забаньте его немедленно!) То есть против самого себя просто подумал так уж очень прикольно будет! уряя! ржу не могу отлично! очень смешно рад
Посмотреть профиль
Noelani
Создавшая Форум

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Вс Май 27, 2007 5:18 pm

Ты поставил антихриста наравне С Богом! С Богом, который его же и сотворил! Это подразумевает собой, что антихрист такой же хороший и великий как Бог, что антихрист "ТВОРИТ", "СВЕТИТ" (твои слова) и что по сути нету разницы кому из них поклоняться. ПОНИМАЕШЬ О ЧЕМ Я?
подобное суждение это страшное зло.

Илья

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Вс Май 27, 2007 5:19 pm

Люмьера пишет:
Ты сказал в одном из своих постов, что свет является второстепенным по отношению к тьме. Я это хорошо запомнила.

Нет я точно знаю что это не так потому что у меня автографическая почти сверхчеловечкая память я бы это точно запомнил если бы тем уж более сам лично писал! если Я не прав тогда пожалуйста привадите сюда хотя бы несколько слов из этого самого поста которые и содержит данный смыл о котором вы упоминали!

Правда было во дном посту когда я в стихотворной форме действительно прославлял свет и как бы вообще в прицепе отменял существования добра! НО писал я его от третьего лица! Просто захотел дать понять вашей персоне как бы отреагировал сатанист на ваши сообщения здесь и в блоге если бы случайно попал сюда на форум! В данном случае здесь имеет место только актерский талант импровизации и нечего более! Тем уж более я сам в конце этого стихотворения уже по настоящему дописал что уж человеку написавшему такой текст осознано то есть от собственного лица необходимо долго и тщательно лечиться в психушки!
Посмотреть профиль
Натахтунг
Миротворец

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Вс Май 27, 2007 6:46 pm

Илья пишет:
Люмьера пишет:
Ты сказал в одном из своих постов, что свет является второстепенным по отношению к тьме. Я это хорошо запомнила.

Нет я точно знаю что это не так потому что у меня автографическая почти сверхчеловечкая память я бы это точно запомнил если бы тем уж более сам лично писал! если Я не прав тогда пожалуйста привадите сюда хотя бы несколько слов из этого самого поста которые и содержит данный смыл о котором вы упоминали!

Правда было во дном посту когда я в стихотворной форме действительно прославлял свет и как бы вообще в прицепе отменял существования добра! НО писал я его от третьего лица! Просто захотел дать понять вашей персоне как бы отреагировал сатанист на ваши сообщения здесь и в блоге если бы случайно попал сюда на форум! В данном случае здесь имеет место только актерский талант импровизации и нечего более! Тем уж более я сам в конце этого стихотворения уже по настоящему дописал что уж человеку написавшему такой текст осознано то есть от собственного лица необходимо долго и тщательно лечиться в психушки!

Уточнить можно? Автографическая память - это ФОТОграфическая? Или же что-то особенное, о чем мне еще слышать не приходилось? огда с интересом выслушаю пояснениясмущенный
Илья

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Вс Май 27, 2007 7:59 pm

Натахтунг пишет:
Илья пишет:
Люмьера пишет:

Уточнить можно? Автографическая память - это ФОТОграфическая? Или же что-то особенное, о чем мне еще слышать не приходилось? огда с интересом выслушаю пояснениясмущенный

Автографическая память это способность человека сохранять своей голове очень долгое время или же вообще навсегда образы вещей которые он увидел всего лишь один разик и смотрел на них не больше пяти-семи секунд! Кстати именно об практическом значении этого качества! Насколько я прекрасно хорошо помню когда создавался данный опрос на форуме кроме меня и Люмьеры которая первая в нем и проголосовала, некого не было! Однако первые три уж глосса появились в как раз еще в этот самый момент до появления здесь снова целых пяти наших обычных заурядных формачан я это точно однозначно запомнил и подметил! вы мне уж дорогая Люмьера объясните пожалуйста каким таким образом опрос смог набрать целых пару голосов за мой немедленный бан в то время когда на форуме не присутствовал некто кто бы смог собственного говоря произвести голосования?! Даже если были гости то насколько я знаю они не имеют права голосовать в опросах!
Посмотреть профиль
Noelani
Создавшая Форум

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Вс Май 27, 2007 8:02 pm

не знаю, Илья, я подтасовать по любому не могу... он по айпи проверяет

Натахтунг
Миротворец

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Вс Май 27, 2007 8:05 pm

Илья пишет:
Натахтунг пишет:
Илья пишет:
Люмьера пишет:

Автографическая память это способность человека сохранять своей голове очень долгое время или же вообще навсегда образы вещей которые он увидел всего лишь один разик и смотрел на них не больше пяти-семи секунд! Кстати именно об практическом значении этого качества! Насколько я прекрасно хорошо помню когда создавался данный опрос на форуме кроме меня и Люмьеры которая первая в нем и проголосовала, некого не было! Однако первые три уж глосса появились в как раз еще в этот самый момент до появления здесь снова целых пяти наших обычных заурядных формачан я это точно однозначно запомнил и подметил! вы мне уж дорогая Люмьера объясните пожалуйста каким таким образом опрос смог набрать целых пару голосов за мой немедленный бан в то время когда на форуме не присутствовал некто кто бы смог собственного говоря произвести голосования?! Даже если были гости то насколько я знаю они не имеют права голосовать в опросах!

Во-первых, такая память называется ФОТОГРАФИЧЕСКАЯ. Увидел - запомнил.
Во-вторых, я проголосовала практически сразу. Из тех 3 голосов один МОЙ. И он отдан 3му пункту ;)
Reider

Количество сообщений : 695
Дата регистрации : 2007-03-24

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Вс Май 27, 2007 8:24 pm

Он слишком молодой внутренне.
И на меня он клеветал много чё, только я уже забыл.
Там что-то с коварными планами связано.
Посмотреть профиль
Илья

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Вс Май 27, 2007 8:28 pm

Натахтунг пишет:
Илья пишет:
Натахтунг пишет:
Илья пишет:
Люмьера пишет:

Во-первых, такая память называется ФОТОГРАФИЧЕСКАЯ. Увидел - запомнил.
Во-вторых, я проголосовала практически сразу. Из тех 3 голосов один МОЙ. И он отдан 3му пункту ;)

Прошу прощения я действительно немного спутал автографическая память это феноменальная способность запоминать только человеческие личности а не образы предметов впрочем если правильно рассудить это уж практически одно и тоже! Со вострым то же не спорю! Я имел виду кто же мог таким почти сверхъестественным образом проголосовать зразу несколько голосов за второй пункт моего немедленного забанивания!
Посмотреть профиль
Последний

Количество сообщений : 319
Дата регистрации : 2007-03-16

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Вс Май 27, 2007 8:30 pm

Кто был тот и голосовал..я отметил 3 пункт )
Посмотреть профиль
Reider

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Вс Май 27, 2007 8:37 pm

В принципе, это очень обидно, когда на тебя клевещут.
Посмотреть профиль
Илья

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Вс Май 27, 2007 8:41 pm

Reider пишет:
Он слишком молодой внутренне.
И на меня он клеветал много чё, только я уже забыл.
Там что-то с коварными планами связано.

Это уже ипрошлая история сейчас я тоже теперь практически непредаю значния содиржанию тому спора! Сейчас действительности вообще более этого старюсь не отвечать на ваши посты! Здесь имеет место изречения время нас рассудило!
Посмотреть профиль
Илья

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Вс Май 27, 2007 8:45 pm

Последний пишет:
Кто был тот и голосовал..я отметил 3 пункт )

Вот-с именно от куда взялись целых два уж голоса! Когда просто здесь не было людей которые могли отдать свой голос за второй вариант! По моему Люмьере необходимо кое-что объяснить на счет чистоты опроса!
Посмотреть профиль
Reider

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Вс Май 27, 2007 8:56 pm

Просто клеветать не надо !
Посмотреть профиль
Илья

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Вс Май 27, 2007 9:00 pm

Reider пишет:

Если вам уж интересен именно данный факт пожалуйста прочитайте начало и середину данной темы! Где уж я высказал на каких именно условиях прекращу сор с ней! Кстати мой психологический возраст судя по результатам некоторых специальных тестов составляет сорок восемьлет! Предстовляете какой я тогда сам испытал глоубачащий невероятный фанатстаичский просто непредоваемый шок шок шок Suspect Suspect Suspect

Последний раз редактировалось: (Вс Май 27, 2007 9:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Reider

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Вс Май 27, 2007 9:10 pm

Илья пишет:
Reider пишет:

Если вам уж интересен именно данный факт пожалуйста прочитайте начало и середину данной темы! Где уж я высказал на каких именно условиях прекращу сор с ней! Кстати мой психологический возраст судя по результатам некоторых специальных тестов составляет сорок весь лет! Предстовляете какой ято гда сам испытал глоубачащий невероятный фанатстаичский просто непредоваемый шок шок шок Suspect Suspect Suspect

Сорок весь... знакомый возраст.
Посмотреть профиль
Илья

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Вс Май 27, 2007 9:26 pm

Reider пишет:
Илья пишет:
Reider пишет:

Если вам уж интересен именно данный факт пожалуйста прочитайте начало и середину данной темы! Где уж я высказал на каких именно условиях прекращу сор с ней! Кстати мой психологический возраст судя по результатам некоторых специальных тестов составляет сорок весь лет! Предстовляете какой ято гда сам испытал глоубачащий невероятный фанатстаичский просто непредоваемый шок шок шок Suspect Suspect Suspect

Сорок весь... знакомый возраст.

Уже так исправил просто в последнее время мне уж приходится писать посты в еще более ускоренным темпе чем уж раньше!
Посмотреть профиль
Илья

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Вс Май 27, 2007 9:53 pm

Порошу также исправить содержания вопроса некого Антихриста я буквальном смысле этого слова не прославлял! Просто высказывал свою индивидуальную точку зрения на главный смысл его существования!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   

Споры с Ильёй: кому это надоело?
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Индиго и их друзей :: Архив-
Перейти: