ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Споры с Ильёй: кому это надоело?

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Как вы относитесь к постоянной ругани со стороны Ильи?
отлично, он полностью прав, пусть и дальше прославляет антихриста и безосновательно наезжает на личность и взгляды Люмьеры
0%
 0% [ 0 ]
надоел уже!!! забаньте его немедленно!
50%
 50% [ 7 ]
не баньте, мы поговорим с ним сами
50%
 50% [ 7 ]
Всего проголосовало : 14

АвторСообщение
PM2D

Количество сообщений : 347
Кто: : Кто Я? Разный я
Дата регистрации : 2007-05-25

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Вс Май 27, 2007 10:11 pm

Конечно я новенький, глупый и многого тут возможно не знаю, но может быть проще будет взять и забыть про всё это? У конфликта есть одно нехорошее свойство - он может расти, и всякие вещи нехорошие за собой тянуть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://web.steelwap.org
Натахтунг
Миротворец

Количество сообщений : 778
Дата регистрации : 2007-03-13

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Вс Май 27, 2007 10:55 pm

Вот спасибо за новую инфу! Всетаки и автографическая существует :). Меня тоже удивило, что проголосовавших так мало, а процент такой большой. Видно, там по такому принципу, что если 2 против одного голоса распределены, то и процент ставится 70 против 30?
Сейчас, кстати, уже немного положение изменилось! Бы ла бы возможность - голоснула бы еще разок за тебя!друзья
Посмотреть профиль http://picasaweb.google.ru/dennybober
Гущ

Количество сообщений : 121
Кто: : Индиго
Дата регистрации : 2007-03-03

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Вс Май 27, 2007 11:18 pm

хыыы)) первый варинт смишной)))
а гда вариант: "Йа ф Танке?"
Посмотреть профиль
Noelani
Создавшая Форум

Количество сообщений : 1245
Кто: : Последняя из Лемурийцев (с)
Дата регистрации : 2007-02-12

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Вс Май 27, 2007 11:31 pm

Илья пишет:
Последний пишет:
Кто был тот и голосовал..я отметил 3 пункт )
Вот-с именно от куда взялись целых два уж голоса! Когда просто здесь не было людей которые могли отдать свой голос за второй вариант! По моему Люмьере необходимо кое-что объяснить на счет чистоты опроса!

Опять ты за свое?
Хорошо: повторяю еще раз - я ничего не могу подтасовать, т.к. форум проверяет айпи адрес. Я не могу проголосовать даже 2 раза. Перестань опять клеветать.

Илья

Количество сообщений : 519
Дата регистрации : 2007-04-01

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Вс Май 27, 2007 11:37 pm

Люмьера пишет:
Илья пишет:
Последний пишет:
Кто был тот и голосовал..я отметил 3 пункт )
Вот-с именно от куда взялись целых два уж голоса! Когда просто здесь не было людей которые могли отдать свой голос за второй вариант! По моему Люмьере необходимо кое-что объяснить на счет чистоты опроса!

Опять ты за свое?
Хорошо: повторяю еще раз - я ничего не могу подтасовать, т.к. форум проверяет айпи адрес. Я не могу проголосовать даже 2 раза. Перестань опять клеветать.

Ладно признаю неправильность данной версии! Но ведь согласитесь все ровно уж очень весьма странно!
Посмотреть профиль
Последний

Количество сообщений : 319
Дата регистрации : 2007-03-16

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Пн Май 28, 2007 1:28 am

Илья, просто уважай чужое мнение и все будет нормально.
Спор - лучший способ еще больше уверить противника в своих заблуждениях (с) фз кто
Посмотреть профиль
Илья

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Пн Май 28, 2007 1:44 am

Последний пишет:
Илья, просто уважай чужое мнение и все будет нормально.
Спор - лучший способ еще больше уверить противника в своих заблуждениях (с) фз кто

Дак я именно с этим как раз давно и согласился это уж чего-то Люмьера постоянно нервничает и требует от меня безоговорочного принятии ее точки зрения по данной тематике на счет который мы и спорим! не знаю
Посмотреть профиль
Последний

Количество сообщений : 319
Дата регистрации : 2007-03-16

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Пн Май 28, 2007 1:45 am

А вроде ничего она не требует, и всё наоборот ваще)
Посмотреть профиль
Илья

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Пн Май 28, 2007 1:52 am

Последний пишет:
А вроде ничего она не требует, и всё наоборот ваще)

Да нет все уж таким образом именно я ей в личеке сотни разиков уже так предлагал сели не согласиться то уж хотя бы признать право на существовании моей точки зрения! То есть заключить образно выражусь мерный договор на взаимовыгодных условиях! Но в ответ получил только лишь рассказ о том что уж мою мировоззрения настолько противоречит ее собственному что даже о каком либо принятии как уж просто альтернативной позиции другого человека не может быть и речи!
Посмотреть профиль
Местамель

Количество сообщений : 280

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Пн Май 28, 2007 2:47 am

Илья, вот честное слово: вы меня не трогаете, я вас тоже. Против ничего не имею, равно как и за
Посмотреть профиль
Мурр Мяу

Количество сообщений : 878
Дата регистрации : 2007-03-31

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Пн Май 28, 2007 3:11 am

А я вот что думаю: Илья же всетаки не просто так появился на этом форуме. мы тут все нужны друг другу! а Илья даже вносит какое то разнообразие в форум... но я , конечно, не поощряю споры, потому, что это глупо... обычно спорят неуверенные в себе люди, что бы самим себе доказать свою же правоту... а то, что "в споре рождаеться истина" - еруда!

Последний раз редактировалось: (Пн Май 28, 2007 3:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Местамель

Количество сообщений : 280

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Пн Май 28, 2007 3:11 am

Мурр Мяу согласна
Посмотреть профиль
Илья

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Пн Май 28, 2007 3:21 am

И так теперь в данный момент на с уже восемь с учетам мнения открыта не проголосовавших формучанн! Поэтому мое забанивания в итоге отмениться если конечно Люмьера не предпочтете действовать вопреки этим результатам!
Посмотреть профиль
edinitca

Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2007-05-18

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Пн Май 28, 2007 4:29 am

Илья, можно вопрос? А почему ты никогда не пользуешься запятыми? Из принципа или по каким другим причинам?
Хоть иногда, чтоб не возникало двоякого мнения о том, что хочешь сказать, надо бы включать данный полезный знак препинания в свою итак довольно своеобразную речь. А то, получается иногда "казнить нельзя помиловать".грустно
Я проголосовала против бана. Вижу, что Илье форум нужен, а точек зрения столько, сколько людей на белом свете. Если бы оскорбления были, другое дело.
Посмотреть профиль
Илья

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Пн Май 28, 2007 5:44 am

edinitca пишет:
Илья, можно вопрос? А почему ты никогда не пользуешься запятыми? Из принципа или по каким другим причинам?
Хоть иногда, чтоб не возникало двоякого мнения о том, что хочешь сказать, надо бы включать данный полезный знак препинания в свою итак довольно своеобразную речь. А то, получается иногда "казнить нельзя помиловать".грустно
Я проголосовала против бана. Вижу, что Илье форум нужен, а точек зрения столько, сколько людей на белом свете. Если бы оскорбления были, другое дело.

Ну можно сказать от части из своего уникального принципа! Я вообще за полное глобальное кардинальное коренное реформирования всех существующих в настоящее время человеческих языков!
Посмотреть профиль
Noelani
Создавшая Форум

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Пн Май 28, 2007 6:56 am

Ну что...
Пришла и посмотрела
Пока я спала.. свалилась просто... Илья успел на меня опять вылить множество всяких беспочвенных обвинений

Знаете, я всё таки забанила его.
И надеюсь что я буду понята вами.
Его изначально никто не трогал. Я написала свое видение света и тьмы, Бога в своем личном блоге.
Илья же начал тупой безосновательный бред будто я основала новую мировую религию... И больше он уже успокоиться не мог, продолжая фантазировать на мой счет и приписывая мне те вещи. которые я в реальности не делаю и даже близко не думаю. Потом к этому еще добавились его замечательные высказывания В КАЖДОЙ ТЕМЕ и почти КАЖДОМ ПОСТИНГЕ о том, что антихрист такой же хороший как и БОГ, что тьма светит и т.п. Ну сами видели. При этом он пытался мне доказать что будто ЭТО Я ему навязываю свою точку зрения.. и требовал от меня чтобы я согласилась с ним, замолчала и позволила ему и дальше опускать меня в каждом постинге и вдалбливать всем свой извращенный взгляд.
Поймите меня правильно, я ведь не против разных точек зрения. Они есть, были и будут. Каждый имеет право на свою точку зрения и многие высказывают ее, даже если она не совпадает с моей, к примеру. Я же ЗА свободу слова. Но я против оскорблений, я против зацикливания и вдалбливания своей точки зрения форумчанам.
Мне самой опостылело в каждом постинге защищать от этого "Цицерона красноречия" свою систему взглядов на мир.
Так что вот так.

Натахтунг
Миротворец

Количество сообщений : 778
Дата регистрации : 2007-03-13

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Пн Май 28, 2007 7:44 am

Люмьера пишет:
Ну что...
Пришла и посмотрела
Пока я спала.. свалилась просто... Илья успел на меня опять вылить множество всяких беспочвенных обвинений

Знаете, я всё таки забанила его.
И надеюсь что я буду понята вами.
Его изначально никто не трогал. Я написала свое видение света и тьмы, Бога в своем личном блоге.
Илья же начал тупой безосновательный бред будто я основала новую мировую религию... И больше он уже успокоиться не мог, продолжая фантазировать на мой счет и приписывая мне те вещи. которые я в реальности не делаю и даже близко не думаю. Потом к этому еще добавились его замечательные высказывания В КАЖДОЙ ТЕМЕ и почти КАЖДОМ ПОСТИНГЕ о том, что антихрист такой же хороший как и БОГ, что тьма светит и т.п. Ну сами видели. При этом он пытался мне доказать что будто ЭТО Я ему навязываю свою точку зрения.. и требовал от меня чтобы я согласилась с ним, замолчала и позволила ему и дальше опускать меня в каждом постинге и вдалбливать всем свой извращенный взгляд.
Поймите меня правильно, я ведь не против разных точек зрения. Они есть, были и будут. Каждый имеет право на свою точку зрения и многие высказывают ее, даже если она не совпадает с моей, к примеру. Я же ЗА свободу слова. Но я против оскорблений, я против зацикливания и вдалбливания своей точки зрения форумчанам.
Мне самой опостылело в каждом постинге защищать от этого "Цицерона красноречия" свою систему взглядов на мир.
Так что вот так.

Не знаю...Мне кажется, что неправа тыкраснею . Тем самым ты показываешь СВОЮ слабость. Если все равны, то никакого бана быть и не может. С такими людьми не так сложно - вон у Райдера получилось же! Хотя он оооочень был недоволен, да и по натуре более импульсивен, чем ты.
Получилось, что ты проигнорила мнение почти половины форума и "отомстила" таки и "подвергла наказанию" провинившегосягрустно
Надолго ли мы лишены столь умопомрачительного неповторимого великолепного красноречивого в самой уже высшей степени и наимирнейшего персонажа?ржу не могу ржу не могу ржу не могу
Посмотреть профиль http://picasaweb.google.ru/dennybober
Noelani
Создавшая Форум

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Пн Май 28, 2007 7:55 am

Натахтунг
а я считаю что он не только меня, но и многих форумчан достал уже. Ну а мне то уж больше всех досталось.
Все равны, да.
Только ктото один раз выскажет свое мнение, а ктото (Илья) в каждом постинге доказывает тебе что ты *****!!! понимаешь?
да и вобще он все возможные правила форума уже давно нарушил.
Я понимаю что ты терпимая очень. Я тоже терпимая. Но сегодня моему терпению пришел конец. Надоело слушать клевету постоянную.

Reider

Количество сообщений : 695
Дата регистрации : 2007-03-24

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Пн Май 28, 2007 10:30 am

Парню стоит заняться жизнью, а не эзотерикой.

Пдодожди до 48 лет, как ты говорил, и вот тогда, набравшись опыта, приходи сюда.

Как Вам идея бана на 29 лет? :-D
Посмотреть профиль
Noelani
Создавшая Форум

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Пн Май 28, 2007 10:46 am

Reider пишет:

Как Вам идея бана на 29 лет? :-D
я - за очень смешно

Optima

Количество сообщений : 1501
Кто: : Будущий медик
Дата регистрации : 2007-05-24

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Пн Май 28, 2007 11:23 am

Может не надо банить? Может уразумеет еще?
Посмотреть профиль http://indigo-soullight.net.ru
Noelani
Создавшая Форум

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Пн Май 28, 2007 11:27 am

Река пишет:
Может не надо банить? Может уразумеет еще?
Знаешь, когда еще тебя не было здесь, я уже выгоняла один раз Илью за безобразное поведение - за ругань матом с Рэйдером. Потом мне стало его жалко и я его попросила вернуться. Но в этот раз такого уже не будет. Это уже чересчур. Он мне потрепал слишком много нервов.
Ты думаешь что всё ограничилось только открытой частью форума? Неет, ты что! Он мне также трепал нервы при помощи личных сообщений и даже комментариев в Блоге не согласен И я получала сообщения от него чуть ли не каждые 5 минут... грустно

Последний раз редактировалось: (Вт Май 29, 2007 9:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль http://teisha.whz.ru
Optima

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Пн Май 28, 2007 11:30 am

Ну со мной он очень мягок. Я не видела, что он кому-то досаждает, но раз на него жалуются... Нет дыма без огня. Лично я против бана.
Reider

Количество сообщений : 695
Дата регистрации : 2007-03-24

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Пн Май 28, 2007 11:57 am

Бан 29 лет рулит. :-D
Посмотреть профиль
Optima

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   Пн Май 28, 2007 12:09 pm

Не надо. С одними он груб, с другими обходителен. Весь кипиш тут из-за ссоры Ильи с Люмьерой по поводу рзных взглядов. Дело в том, что в споре не рождается истина, в споре две истины.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Споры с Ильёй: кому это надоело?   

Споры с Ильёй: кому это надоело?
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Индиго и их друзей :: Архив-
Перейти: