ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Об индиго

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Reider

Количество сообщений : 695
Дата регистрации : 2007-03-24

СообщениеТема: Об индиго   Чт Май 31, 2007 4:53 pm

Я расскажу вам о моём отце.

Он тоже индиго, и мне не раз признавался что себя считает инопланетным человеком, а я, в тоже время, много раз видел его ауру индиго.

Он зарабатывает деньги, он бизнессмен, помагает мне продвинуться в жизни.

Он алкоголик. Потому что у мамы карма - жены алкоголика. За кем бы она ни была замужем - муж будет пьяницей.

Он постоянно меня называет идиотом, сволотой, придурком. Он пытается зацепить меня на любой мелочи, а потом терроризировать ею меня. Он меня бьёт, когда посчитает нужным. Ставить ультиматумы, угрожает что оборвёт мою жизнь. Он просто ненавидит всё и везде.

И своим другом в этой жизни я его больше не хочу видеть.
Индиго бывает быть злом.

И когда я повзраслею, то я могу просто напросто в дальнейшем оборвать с семьёй какие-либо отношения. Даже могу перестать делать их бизнес. Я просто не люблю их уже. Не смотря ни на какие астралы, обещанные любви, о которых Вы говорите.

Так что не думайте, что индиго - это очень хорошо, это такие же прокладки, которые не всегда понимает "откуда взялось яйцо" и не хотят понять откуда же оно взялось.

А я сегодня обещал, что уйду из дома. И он мне говорит "Уходи".

При удалении хоть одного слова, я могу больше не вернуться на форум. [тчк]
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Reider

СообщениеТема: Re: Об индиго   Чт Май 31, 2007 5:02 pm

Он знает, что я сам "необычный" человек. Один раз даже родной душёй назвал (в пьяном состоянии).

Каждый день пьёт пиво, коньяк, водку.
Коньяк такой покупает, что это вовсе не коньяк, а настойка подпольная из трав на самом деле.
И думает он, что вкусно.

Я уже про всякие игры компьютерные давно перестал думать, и про гулянки с друзьями перестал, и даже про девушек перестал думать.
Он мне говорит: "Совсем не соображаешь, о ... только думаешь! - а потом смачно добавляет, - Придурок!"

Так если кто-то мне скажет, что индиго - это хорошо или лучше человека, то я скорее всего пошлю на три буквы (чему я научился у отца).

Срам и стыд таким индиго!
Посмотреть профиль
Optima

Количество сообщений : 1501
Кто: : Будущий медик
Дата регистрации : 2007-05-24

СообщениеТема: Re: Об индиго   Чт Май 31, 2007 5:13 pm

Как нелегко, когда у светлого в родне темный и они никуда друг от друга не денутся! Моя бабушка темная. Никаких угорз, но сколько оскорблений! Она много делает для меня, но всегда требует благодарности, даже если не за что благодарить. Она ненавидит старшую дочь, мою мать и пытается меня настроить против нее. Она никогда не видит ни в ком и ни в чем хорошего. Мой Свет она несознательно чувствует, ох как она меня гоняет! С отцовской стороны родня живет во тьме. Они привержены христианству. Старшая вообще ярый догматик, бабушке что в церкви скажут, значит тка оно и есть. Дед вообще верит, что никакой свободы воли во Вселенной не существует. Отец мой тоже был Индиго, но светлым. И его брат был Индиго. Оба были.
Посмотреть профиль http://indigo-soullight.net.ru
фдуч

Количество сообщений : 447
Дата регистрации : 2007-05-07

СообщениеТема: Re: Об индиго   Чт Май 31, 2007 5:19 pm

а ты не задумывался .....как твоя душа оказалась в этой семье......возможно ты не видишь картину вцелом.....а может тебе предначертано изменить карму матери.....но для этого надо изменить себя.....сломай систему в которой сидишь.....но смотри не переборщи....а в личке я тебе могу рассказать как менять мир вокруг себя......
Посмотреть профиль
Местамель

Количество сообщений : 280
Дата регистрации : 2007-02-12

СообщениеТема: Re: Об индиго   Чт Май 31, 2007 5:25 pm

Я недавно отцу тоже сказала. Что если он меня заставит каким-то образом закончить юрфак, то после его окончания он меня больше никогда не увидит.
Правда, добра он мне желает, но он не такой как я, не такой, как твой отец, мой отец - он не Индиго.
И для него хорошо - это для меня плохо.
Я могу оборвать с ними отношения. Мне только надо окрепнуть. А им - делать еще больше ошибок. Пока что я еще не уйду.
Я одно время, до недавних пор, носила всегда с собой в сумке деньги, немного, но все же... Этого хватило бы на билет в один конец куда-то. Я всегда была готова. Теперь стало чуть лучше, когда до моего отца дошло, что я - чужеродный организм в его семье и со мной надо несколько по-другому. Он - мой биологический отец... Но не духовный.
Посмотреть профиль
Местамель

СообщениеТема: Re: Об индиго   Чт Май 31, 2007 5:27 pm

Хотя - он даже не пытается меня понять... Он и не смог бы - слишком разные мы для этого, да и не верит мне до конца, - но... он даже толком не пытается... я ошибаюсь тоже все время(( думаю, что вот уже, сейчас поймет... ан нет
Посмотреть профиль
Optima

СообщениеТема: Re: Об индиго   Чт Май 31, 2007 5:29 pm

То же самое с моей матерью...
фдуч

СообщениеТема: Re: Об индиго   Чт Май 31, 2007 5:30 pm

а я уже ушел из родной семьи......хотя оставил там хранителя.....он следит за ними.....и оберегает......но без меня он слишком слаб.......случаются всякие не хорошие вещи......которые я бы не допустил......и самое смешное.....они теперь это начинают понимать.....
Посмотреть профиль
Местамель

СообщениеТема: Re: Об индиго   Чт Май 31, 2007 5:33 pm

А у меня мама знает, что пока я с ними - с ними ничего не случится. Хотя не знаю, откуда она это знает... Ей вообще когда я еще в пеленках была, сказали, что я ей дана для того, чтобы научить ее, изменить... Но пока я только меняю людей вокруг, и то далеко не всех и не всегда, а она - не учится и не меняется...
Они не хотят меня отпускать... Потому что у меня три хранителя, и они охраняют всех, кто рядом со мной...
Я оставлю им
Посмотреть профиль
Местамель

СообщениеТема: Re: Об индиго   Чт Май 31, 2007 5:34 pm

Я свято верую в то, что со мной ничего не случится, пока я нужна здесь
Посмотреть профиль
Reider

СообщениеТема: Re: Об индиго   Чт Май 31, 2007 5:36 pm

Мой отец не тёмный, просто считает себя ребёнком в душе, считает себя злым ребёнком, и думает, что имеет право на злость.

Мне не бизнес, не чё от них не надо больше.

Я хочу быть переводчиком хорошим. И работать в лучшей фирме.
А ещё хочу быть сильным, особенно в теле, поэтому занимаюсь.

Отец генерирует в себе месть, злость. Для него есть два типа людей: 1. Кто на его стороне и 2. Кто его враг навсегда.

Я 2.
Посмотреть профиль
фдуч

СообщениеТема: Re: Об индиго   Чт Май 31, 2007 5:40 pm

месть это мечь убивающий своего хозяина......иди своим путем....
Посмотреть профиль
Reider

СообщениеТема: Re: Об индиго   Чт Май 31, 2007 5:41 pm

С этого дня его голос слышится для меня как голос самого жуткого врага в моей жизни.
Посмотреть профиль
Optima

СообщениеТема: Re: Об индиго   Чт Май 31, 2007 5:47 pm

А ты не смотрел в ваше с ним прошлое? Может, у вас кармический узел?
Натахтунг
Миротворец

Количество сообщений : 778
Дата регистрации : 2007-03-13

СообщениеТема: Re: Об индиго   Чт Май 31, 2007 5:49 pm

Ребята! Так получилось, что вы все Старше своих родителей. Мудрее, добрее, любопытнее в конце концов. И родителям чаще бывает обидно, завидно даже, что вот "какая-то сопля" что-то там себе "мнит". Ну и далее по тексту :(... Хотя ведь было бы естественнее, если бы они радовались оттого, что дети лучше их получились, смогут избежать их ошибок, понимают в 15 то, что им и в 30 было неведомо.
Все проблемы ваших взрослых - в их комплексах и страхах. Чтобы это лечить нужно изначальное понимание того, что у них ПРОБЛЕМЫ, много-много времени и грамотный психолог. Вы все в большой мере психологи, но решать проблемы в семье даже профессионалам бывает крайне сложно, а порой и невозможно.
Конечно, нужно искать и пробовать варианты налаживания отношений, пытаться и понять, и объяснять и терпеть. И не ждать, что завтра все поменяется и станет хорошо.
Но самое главное - не реагировать на негатив и оскорбления, не закипать в ответ от такой несправедливости, а пожалеть и себя, и их. И главное, что их ЖАЛЬЧЕ, ведь это они не понимают :(...
Я могу вам только пожелать терпения побольше и возможности как можно скорее увеличить расстояние между вами. Встать на ноги самостоятельно и жить не под одной крышей.
И не отчаивайтесь! Это не навсегда!мой дарагой хароший мой дарагой хароший мой дарагой хароший
Посмотреть профиль http://picasaweb.google.ru/dennybober
Reider

СообщениеТема: Re: Об индиго   Чт Май 31, 2007 5:54 pm

Да зачем нам с ним сближаться.

Даже в Библии сказано, что человек от семьи "отходит".

И короче мне больше незачем что-то говорить.

У меня, у индиго, первое и отрицательное мнение о самих индиго из жизни.
Посмотреть профиль
Optima

СообщениеТема: Re: Об индиго   Чт Май 31, 2007 5:57 pm

Спасибо, натахтунг розочка cheers cheers ! Какая ты хорошая sunny мой дарагой хароший мой дарагой хароший мой дарагой хароший
Натахтунг
Миротворец

СообщениеТема: Re: Об индиго   Чт Май 31, 2007 5:57 pm

Местамель пишет:
А у меня мама знает, что пока я с ними - с ними ничего не случится. Хотя не знаю, откуда она это знает... Ей вообще когда я еще в пеленках была, сказали, что я ей дана для того, чтобы научить ее, изменить... Но пока я только меняю людей вокруг, и то далеко не всех и не всегда, а она - не учится и не меняется...
Они не хотят меня отпускать... Потому что у меня три хранителя, и они охраняют всех, кто рядом со мной...
Я оставлю им

Ей сложнее, чем кому-то постороннему. И самолюбие мешает, наверно. Но раз надо так, так учи! Пробуй варианты и учись сама, чтобы и ей помочь.
Мне сказочно повезло, т.к. моя мама всегда с интересом меня слушала, с тех пор, как я научилась говорить. А когда я уже взрослой была, сказала, что я ей напоминаю ее мать, даже внешне иногда ( мама осталась без мамы, когда ей 7 лет было...Помнит ее плохо, но всю жизнь советовалась с ней и получала ответы). И она РАДА, что у нее такая дочь. Я как-то, в порыве самобичевания, решила у нее узнать довольна ли она "тем, что вырастила", потому как я-то недовольна былашок . И она уверенно сказала, что ДА, довольна! Несмотря на то, что есть и были какие-то моменты, которые можно и нужно исправить и улучшить.
Optima

СообщениеТема: Re: Об индиго   Чт Май 31, 2007 5:59 pm

Моя же мама вспоминае, кто из нас чья мать, только тогда, когда надо надавить на меня.
Натахтунг
Миротворец

СообщениеТема: Re: Об индиго   Чт Май 31, 2007 6:03 pm

Reider пишет:
Да зачем нам с ним сближаться.

Даже в Библии сказано, что человек от семьи "отходит".

И короче мне больше незачем что-то говорить.

У меня, у индиго, первое и отрицательное мнение о самих индиго из жизни.

Ты только не злись! Это в тебе боль твоя говорит. У каждого - своя, но без нее нету людей. Отец твой тоже "не от хорошей жизни" пьет. Он так свою боль прячет и прикрывает. На тебе вымещает. Не отвечай также! Потому как не станет тебе от этого легче! Лечи здесь!С друзьями, которые могут выслушать или отвлечь. Только не злись в ответ! И будь готовым простить, если вдруг одумается отец.
Мы вот с папахой орали чуть не каждую неделю "Ты мне не дочь"-"А ты тогда не отец!". Он тоже был алкоголиком и бросил пить, когда у меня уже была дочка. Но я его люблю и очень за него переживаю, т.к. всетаки не он в своих проблемах виноват. И объяснить я ему могу только малую часть из того, что хотелось бы объяснить :(
Натахтунг
Миротворец

СообщениеТема: Re: Об индиго   Чт Май 31, 2007 6:08 pm

Река пишет:
Спасибо, натахтунг розочка cheers cheers ! Какая ты хорошая sunny мой дарагой хароший мой дарагой хароший мой дарагой хароший
Я как вы, тока старше чутокsunny люблю сеть Индиго
Optima

СообщениеТема: Re: Об индиго   Чт Май 31, 2007 6:10 pm

[quote="Натахтунг"]
Река пишет:

Как редко я встречаю таких людей, как ты люблю люблю люблю
Натахтунг
Миротворец

СообщениеТема: Re: Об индиго   Чт Май 31, 2007 6:20 pm

[quote="Река"]
Натахтунг пишет:
Река пишет:

Как редко я встречаю таких людей, как ты люблю люблю люблю

Я обсмущщалась ужекраснею краснею краснею . Но с теми, кто моложе, мне проще общаться, приятнее. Чем старше человек, тем тяжелее он что-то новое воспринимает, не верит в искренность и открытость. Подвохов ищет и противоречий...Хотя это, конечно, не 100% раскладхы-хы
Optima

СообщениеТема: Re: Об индиго   Чт Май 31, 2007 6:35 pm

Просто, чем больше человек на Земле находится, тем больше он ломается под гнетом этого жестокого мира. И забывает о самом себе. А следовательно, он забывает Бога, "макетом" которого является. Парадигма уплотняется, ну и все, что за этим следует.
Последний

Количество сообщений : 319
Дата регистрации : 2007-03-16

СообщениеТема: Re: Об индиго   Чт Май 31, 2007 6:47 pm

Река пишет:
Просто, чем больше человек на Земле находится, тем больше он ломается под гнетом этого жестокого мира. И забывает о самом себе. А следовательно, он забывает Бога, "макетом" которого является. Парадигма уплотняется, ну и все, что за этим следует.
Иле же наоборот - ломается под гнетом этого жестокого мира, а потом приходит к Богу.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Об индиго   

Об индиго
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Индиго и их друзей :: Архив-
Перейти: