ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

безопасный секс.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Илья

Количество сообщений : 519
Дата регистрации : 2007-04-01

СообщениеТема: Re: безопасный секс.   Пт Июн 08, 2007 7:50 pm

NetHermit пишет:
Имунитет во многом зависит от духовного уровня, болезнь спроста небыват. Если нет почвы для зла оно не взростет.
Духовный рост дает сильные поля под воздействием которых меняется тело.

Духовный рост это только отдельно состояния психологического сознания а не биологическое развития! Не надо путать эти уж два термина между собой! Любое живое существо достигну определенного ментального уровне может трансформироваться в более совершенную формуж жизни, но только путем искуственного изминения ДНК!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Илья

СообщениеТема: Re: безопасный секс.   Пт Июн 08, 2007 7:53 pm

NetHermit пишет:
Илья пишет:
NetHermit пишет:
Любое государство это машина,(система) для подавления.

Ошибаетесь от собственно государства как уж социальной структуры здесь вообще нечего не зависит! На общий культурный моральный нравственный и этический уровень его граждан влияет прежде всего государственный строй по которому оно устроено! Любая форума правления будь то монархия демократия и коммунизм имеют как уж положительные и напротив отрицательные методы и факторы воздействия на общества! Все завсить от степени ее тотелетарности и наоборот леберализма! То есть отношения к гражданам беспрекословное подчинения или же полное свободомыслия! Само государсва здесь вообще не пре чем это просто исходное сообщества людей движимых общими интересами и целями! Просто бывает его политическая структура направлена на подавления личности а в другом случаи точности напротив нп поощрения воли и самостоятельности! Я согласен сегодняшняя форма человеческого общества в нашу современность безнадежна устарела! Но пока к сожалению альтернативные методы социального устройства не выработаны и их описания можно встретить разве что в книгах жанра НФ!

Согласен что много завичит от общества, но оно инертно и чем лучше живется тем инертнее.

наука политологи я учит что каждый строй ключает в себя все предидущие значит у нас есть и рабовладение

фантастика вот у Азека Азимова "Основание"

Опять не верно от прошлых эпох в более современные времена переходят только самые значимые высокие лучьшие одухотворенные и конструктивные культурные достижения! Так уж допустим в наследия от античности нам осталось философия и поэтическое искусства а от средневековья различные мировые религии! Все уж остальное навсегда забыто не выдержав испытания временем!
Посмотреть профиль
Илья

СообщениеТема: Re: безопасный секс.   Пт Июн 08, 2007 10:47 pm

olmer пишет:
У всех. Индиго прежде всего тоже человек. Просто тело "прокачено" :) а насчёт духа незнаю... Говорят, Индиго пришли сюда всего на 1 жизнь

Ух-ты действительно интересно но и как житься на новом уровне какие дополнительные навыки и способности себе уж прибавил?! можешь ли теперь пользоваться более мощным оружием почти не пробиваемым крепким снаряжениям?! И сколько очков осталось набирать убивая монстров и выполняя квесты, для достижения еще так более совершенного уровня?!
Посмотреть профиль
Натахтунг
Миротворец

Количество сообщений : 778
Дата регистрации : 2007-03-13

СообщениеТема: Re: безопасный секс.   Сб Июн 09, 2007 1:02 am

Местамель пишет:
Мурр да понятно, шутю я так. наука даже есть о почерке, если уж быть честным.
мне как-то профессор старенький сказал, что у меня почерк управленца))

Гы-ы-ы-ы!!!!!!!!!! Умираю с вас!!!!!ржунимагу ржунимагу ржунимагу Я о сексе тему завожу с утра, а к вечеру в ней про прочерк рассуждают!!!!ржу не могу ржу не могу ржу не могу
Посмотреть профиль http://picasaweb.google.ru/dennybober
Мурр Мяу

Количество сообщений : 878
Дата регистрации : 2007-03-31

СообщениеТема: Re: безопасный секс.   Сб Июн 09, 2007 1:05 am

Натахтунг пишет:
Местамель пишет:
Мурр да понятно, шутю я так. наука даже есть о почерке, если уж быть честным.
мне как-то профессор старенький сказал, что у меня почерк управленца))

Гы-ы-ы-ы!!!!!!!!!! Умираю с вас!!!!!ржунимагу ржунимагу ржунимагу Я о сексе тему завожу с утра, а к вечеру в ней про прочерк рассуждают!!!!ржу не могу ржу не могу ржу не могу

ДАВАЙТЕ ТОГДА НАЙДЕМ ВЗАИМОСВЯЗЬ МЕЖДУ СЕКСОМ И ПОЧЕРКОМ::)))
Посмотреть профиль
Натахтунг
Миротворец

СообщениеТема: Re: безопасный секс.   Сб Июн 09, 2007 1:07 am

Aryan пишет:
Если бы люди лучше контролировали свою похоть, то и болезней было бы меньше.

И я о том! Секс не с похотью должен быть связан, а с чувствами. Тогда и бояться нечего друг другаангел
Местамель

Количество сообщений : 280
Дата регистрации : 2007-02-12

СообщениеТема: Re: безопасный секс.   Сб Июн 09, 2007 1:08 am

Вообще если уж так подумать то тут форум светлых индиго... или уж просто индиго на худой конец. а не о сексе форум
Посмотреть профиль
Next

Количество сообщений : 236

СообщениеТема: Re: безопасный секс.   Сб Июн 09, 2007 1:09 am

Мурр Мяу пишет:
это правда! по почерку можно определить возраст, проффесию, пол, психическое состояноие и т.д. это даже целая наука!

Да можно, но это не значит что видиться это по выводимым буквам.
Это как фотография... токо чуть хуже.. рисую
уж простите хы-хы
Посмотреть профиль
Натахтунг
Миротворец

СообщениеТема: Re: безопасный секс.   Сб Июн 09, 2007 1:09 am

NetHermit пишет:
Голос_из_тьмы пишет:
Если бы люди контролировали свою душу....и жизнь....то и болезней бы не было...
Тогда нужно показывать людям на личном примере

А никто не смотриточень смешно . Я вот показываю как могулюблю . Со здоровьем все ОК. И похоть - это не про менякрутой
Мурр Мяу

СообщениеТема: Re: безопасный секс.   Сб Июн 09, 2007 1:13 am

о! хочу спросить...мне вот интересно... короче недавно ко мне пристал на улице один извращенец и предложил, что б я посмотрела на то, как он др**ит за деньги, и вообще, часто подобные люди поподаються... мне подруга говорит, что это такое неспроста, а что из за моих внутренних блоков... как вы думаете, это так, или просто совпадения?
Посмотреть профиль
Натахтунг
Миротворец

СообщениеТема: Re: безопасный секс.   Сб Июн 09, 2007 1:13 am

NetHermit пишет:
Интиресно когда один или оба родителя Индиго какие дети рождаются

Вот такие http://picasaweb.google.ru/dennybober/34/photo#5047835236286570946
Просто супер-дети получаются!отлично! отлично! отлично! очень смешно
Мурр Мяу

СообщениеТема: Re: безопасный секс.   Сб Июн 09, 2007 1:15 am

Местамель пишет:
Вообще если уж так подумать то тут форум светлых индиго... или уж просто индиго на худой конец. а не о сексе форум

секс - часть нашей жизни и не нужно из него делать порок!
Посмотреть профиль
Местамель

СообщениеТема: Re: безопасный секс.   Сб Июн 09, 2007 1:17 am

Крутой ребятенок. видела уже раньше его, не помню где
Посмотреть профиль
olmer

Количество сообщений : 446
Дата регистрации : 2007-05-18

СообщениеТема: Re: безопасный секс.   Сб Июн 09, 2007 1:17 am

Может он просто знакомился?))
Посмотреть профиль
Only
Миротворец

Количество сообщений : 322
Дата регистрации : 2007-03-22

СообщениеТема: Re: безопасный секс.   Сб Июн 09, 2007 1:19 am

[quote="Мурр Мяу"]о! хочу спросить...мне вот интересно... короче недавно ко мне пристал на улице один извращенец и предложил, что б я посмотрела на то, как он др**ит за деньги, и вообще, часто подобные люди поподаються... мне подруга говорит, что это такое неспроста, а что из за моих внутренних блоков... как вы думаете, это так, или просто совпадения?[/quot
хы-хы хы-хы Может. пора форум у не только шапку.но и название менять? Немного другой направлености уряя! уряя! уряя! уряя! уряя! уряя!
Посмотреть профиль
Местамель

СообщениеТема: Re: безопасный секс.   Сб Июн 09, 2007 1:22 am

А я взглядом отшивать научилась. Подойти просто не могут)) А то раньше просто невозможно было одной появиться на улице.
Посмотреть профиль
Местамель

СообщениеТема: Re: безопасный секс.   Сб Июн 09, 2007 1:27 am

Мурр Мяу да при чем тут порок... Против я ничего не имею, секс-фекс-пекс, но стоит посмотреть на шапку форума - просто направленность другая... Зачем все мешать в кучу?
Посмотреть профиль
Илья

СообщениеТема: Re: безопасный секс.   Сб Июн 09, 2007 1:37 am

Местамель пишет:
А я взглядом отшивать научилась. Подойти просто не могут)) А то раньше просто невозможно было одной появиться на улице.

Значит вы уже так на пути к высшим форумам психико ментального сознания1 Наверное скора начучитеьс читать мысли человека только ишь взглянув на него!
Посмотреть профиль
Натахтунг
Миротворец

СообщениеТема: Re: безопасный секс.   Сб Июн 09, 2007 1:42 am

Местамель пишет:

А индиго, по твоему, к сексу отношения не имеют никакого?ржу не могу К еде, значит, имеют, к одежде тоже. А про секс - ни-ни?!
Это тоже сторона жизни! И с ней надо также разобраться, как и со всеми остальными! Потому как и в этом вопросе люди все сильно попортили и извратили :(
Местамель

СообщениеТема: Re: безопасный секс.   Сб Июн 09, 2007 1:45 am

Нет ну просто это стало итогом)) посмотрела я тему про футболки... еще там про что... теперь вот про презики... хм, стоит наврное открыть тему, какое мне белье лучше купить - как раз вот собираюсь (валяется)
Посмотреть профиль
Натахтунг
Миротворец

СообщениеТема: Re: безопасный секс.   Сб Июн 09, 2007 1:46 am

Мурр Мяу пишет:
о! хочу спросить...мне вот интересно... короче недавно ко мне пристал на улице один извращенец и предложил, что б я посмотрела на то, как он др**ит за деньги, и вообще, часто подобные люди поподаються... мне подруга говорит, что это такое неспроста, а что из за моих внутренних блоков... как вы думаете, это так, или просто совпадения?

Неее, думаю блоки тут ни причем! Не морочься! Просто такие извращенцы любят к мелким девчонкам приставать :(. Сама страдала от подобного, когда помельче былатошнит тошнит тошнит
Местамель

СообщениеТема: Re: безопасный секс.   Сб Июн 09, 2007 1:50 am

Натахтунг пишет:
Мурр Мяу пишет:

Неее, думаю блоки тут ни причем! Не морочься! Просто такие извращенцы любят к мелким девчонкам приставать :(. Сама страдала от подобного, когда помельче былатошнит тошнит тошнит

Вот блин! (хлопнула себя по коленке): а меня вот именно так не просили! (ржет)
Посмотреть профиль
Местамель

СообщениеТема: Re: безопасный секс.   Сб Июн 09, 2007 1:52 am

Люди вы меня смешите очень. Детский сад штаны на лямках.
Кто хочет о контрацепции поговорить - на секс-форумы или там медицинские... просто об извращенцах всяких - да тоже полно тематического всего.
понятно что индиго тоже люди и темы как секса так и футболок им не чужды, но - не превращайте форум светлых в паззл, а? темы тут специфические, особого рода. не надо флудить.
а то снова снесу ))
шутка
Посмотреть профиль
Натахтунг
Миротворец

СообщениеТема: Re: безопасный секс.   Сб Июн 09, 2007 3:26 am

ржу не могу
Местамель пишет:
Натахтунг пишет:
Мурр Мяу пишет:

Вот блин! (хлопнула себя по коленке): а меня вот именно так не просили! (ржет)

Ты в зеркало нга себя давно смотрела? К тебе и время спросить не каждый подойдет!
Натахтунг
Миротворец

СообщениеТема: Re: безопасный секс.   Сб Июн 09, 2007 3:31 am

Местамель пишет:
Нет ну просто это стало итогом)) посмотрела я тему про футболки... еще там про что... теперь вот про презики... хм, стоит наврное открыть тему, какое мне белье лучше купить - как раз вот собираюсь (валяется)

Ты не поняла о чем тема...И что такое секс тоже, наверно, еще не поняла...Поэтому тебе неинтересно. Но вот как по мне, так тема ДОВЕРИЯ друг к другу - это корневая тема, очень важная.И здесь на форуме она имеет право существовать в любых проявлениях
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: безопасный секс.   

безопасный секс.
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Индиго и их друзей :: Архив-
Перейти: