ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Десант добра и любви, пора высаживаться!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Последний

Количество сообщений : 319
Дата регистрации : 2007-03-16

СообщениеТема: Re: Десант добра и любви, пора высаживаться!   Вс Июл 08, 2007 4:46 am

Цитата :
no kto vy po sravneniyu s tem,kto prinimaet reshenie?
Йа принимаю решение :) Могучее Я ЕСМЬ! :)
Цитата :
po razvitiyu?..mozhet..no emu ne dadut,t.k. on uzhe dostig...poetomu na Zemlyu v nashe vremya ego ne pustyat...
Читайте мой пост повнимательнее (с) Повторюсь, опыт просветления он допустим получил.. А опыт духовного падения - нет. И он вернется на Землю - по своему собственному желанию, не монаха канеш, а его Высшего Я :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Alexandr07

Количество сообщений : 1383
Дата регистрации : 2007-02-12

СообщениеТема: Re: Десант добра и любви, пора высаживаться!   Вс Июл 08, 2007 4:55 am

...)..Poslednii..vy uzh ob'yasnite..alkash kakoinit',ili esche net..a to chto-to ne poimu..snachala-alkash,potom- net.....???...
Посмотреть профиль
Последний

СообщениеТема: Re: Десант добра и любви, пора высаживаться!   Вс Июл 08, 2007 5:06 am

Пфф..
Значет так. Жил был человек. Молодая душа. Волею судьбы, что то в его жизни поменялось и он принял пострижение в монахи. Успешно занимался саморазвитием, достиг больших высот в просветлении. Потом умер :)
Т.к. душа молодая, захотелось ей еще испытать такой опыт как полное отсутствие духовности.. И вот стоит он на ветре рождения и выбирает свою следующую жизнь (свободный выбор). И выбрал он например стать наркоманом-алкоголиком, убить пару человек, связался с ними земной кармой и понеслась...
такая вот сказочка :)
Посмотреть профиль
Alexandr07

СообщениеТема: Re: Десант добра и любви, пора высаживаться!   Вс Июл 08, 2007 5:14 am

..net..takogo byt' ne mozhet..chelovek dostigshii prosvetleniya k hudshemu variantu vozvraschat'sya ne budet-absurd...on do svoego prosvetleniya stolknetsya s negativnymi momentami,ved' tol'ko putem preodoleniya negativa chelovek i stanovit'sya prosvetlennym...
Посмотреть профиль
Последний

СообщениеТема: Re: Десант добра и любви, пора высаживаться!   Вс Июл 08, 2007 5:22 am

Цитата :
chelovek dostigshii prosvetleniya k hudshemu variantu vozvraschat'sya ne budet-absurd
Просто сейчас ты думаешь в рамках своей линейности... Как человек :)
Посмотреть профиль
Alexandr07

СообщениеТема: Re: Десант добра и любви, пора высаживаться!   Вс Июл 08, 2007 5:28 am

...napishi svoe mnenie..kak NEchelovek..interesno..
Посмотреть профиль
Последний

СообщениеТема: Re: Десант добра и любви, пора высаживаться!   Вс Июл 08, 2007 5:29 am

Ну во первых я писал как человек все таки :))
Мнение по какому вопросу?
зы: сваливаю через час до 1 августа :)
Посмотреть профиль
Alexandr07

СообщениеТема: Re: Десант добра и любви, пора высаживаться!   Вс Июл 08, 2007 5:35 am

..kak ty dumaesh v NElineinosti po atomu sluchayu..a potom ya koe chto rasskazhu-zastavil menya bezhat' ran'she porovoza..
Посмотреть профиль
Последний

СообщениеТема: Re: Десант добра и любви, пора высаживаться!   Вс Июл 08, 2007 5:39 am

В случае с инвалидами? Это их свободный выбор, чтобы получить опыт как я уже говорил.. Или потерпеть эти лишения для того, чтобы в определенный момент жизни приблизиться к Богу.. Да дофига всего можно придумать..
А от линейности мне пока сложно полностью отказаться.. :) Но могу пробовать.. )
Посмотреть профиль
Alexandr07

СообщениеТема: Re: Десант добра и любви, пора высаживаться!   Вс Июл 08, 2007 5:45 am

...sobstvennyi vybor-byt' invalidom?...zachem melochit'sya))..luchshe uzh srazu-demonom..kakoe budet grandioznoe zrelische-iz demonov v angely..a kakoi bonus-zakachat'sya:)...net..ya imel vvidu pro monaha..
Посмотреть профиль
Последний

СообщениеТема: Re: Десант добра и любви, пора высаживаться!   Вс Июл 08, 2007 5:48 am

Я считаю что демоны - сущности с низших слоев всего лишь питающиеся страхом, которые возможно тоже получают опыт на Земле, но стоят гораздо ниже по развитию с человеской сущностью..
А с монахом я все в том посте написал..
Цитата :
Т.к. душа молодая, захотелось ей еще испытать такой опыт как полное отсутствие духовности..
Посмотреть профиль
Alexandr07

СообщениеТема: Re: Десант добра и любви, пора высаживаться!   Вс Июл 08, 2007 6:10 am

...Est' versiya..chto kogda Bog sozdal cheloveka,to prikazal Lyuciferu poklonit'sya cheloveku*kak by po idee poluchaetsya chelovek soversheineishee iz sozdanii(angely tozhe-sozdany)*,na chto Lyucifer otvetil otkazom..togda Bog vlozhil mech v ruki cheloveka,i v boyu chelovek otrubil emu golovu*poluchaetsya chelovek sil'nee angelov..takoi vyvod*..potom Lyucifer...i t.d.....teper' kosnemsya momenta dush...na Zemle seichas mnogo mertvyh dush-sledstvie svoih postupkov(esli vzyat' obrazno,to "celaya"dusha-ato povtorenie konturov tela,"mertvaya"-v vide mal'en'kogo shara)..tak vot kogda telo umiraet,atot sharik v svyazi svoei nikchemnosti zhdet ocheredi ne odnu tysyachu let..znachit hotet' isprobovat' ato-absurd...2)esli chelovek popadaet v rai,to togda ego v atot mir ne pustyat,t.k. odin iz 2-uh Zverei uzhe na Zemle,daby ne ochernit' duh atogo cheloveka kak by on atogo ne hotel,a esli esche on namereno ato zahotel(ubit' k primeru)-to togda-AD...prosvetlennyi ob atom znaet i ne poidet na takoi risk UZHE SAM..t.e.-situaciya absurdna-o chem ya i pisal osnovyvayas' na svoih vpechatleniyah prebyvaniya v Adu..tak ponyatno?
Посмотреть профиль
Игорь
Хранитель Форума

Количество сообщений : 1150

СообщениеТема: Re: Десант добра и любви, пора высаживаться!   Вс Июл 08, 2007 2:01 pm

Александр07, ну выбрось ты из головы эту средневековую демонологию.
В нашем мире: прошлое - настоящее - будущее. Нелинейность подразумевает, что на самом деле они, если смотреть на наш мир оттуда, откуда мы сюда приходим, идёт не друг за другом, а одновременно. Все наши воплощения протекают одновременно, причём прошлое изменяет будущее и наоборот. Вот интересная ссылка: http://www.kryon.ru/lib/chan/html/2007-01-07.Lyubov.htm почитай, оно того стоит. Там говорится и о нелинейном восприятии времени, в том числе.
Так вот в 2005 ещё году я был очень и очень упётрым материалистом, а в 2006 году у меня, по всей видимости, были изменены параметры имплантирования (связи с Целым), поток духовности который на меня обрушился был настолько силён, что я его буквально физически ощущал. Он перевернул все мои представления о Мире, помог очень многое понять мне, в том числе и то, что всё плохое, что было со мной в жизни на самом деле принесло для меня огрмную пользу, огромную.
Всё, что происходит с нами в жизни идёт нам только на пользу, позволяет нам понять многое. И наказаний нет вообще. Такое же изменение постигло в 2006 году, как я понял, многих на этом форуме. Правда большинство из них уже практически не участвуют в дискуссиях. Если бы с Гитлером случилось то же, что случилось со мной, то и он стал бы гораздо лучше, вплоть до того же просветления. Для просветления требуется работа макушечной чакры и мощный канал связи с космосом, а не опыт пьянки и гулянок в барделе. Просветление - это всего лишь один из опытов который мы можем получит в этом мире. Это не финал. И я очень люблю наш мир и благодарен ему за любой опыт который он даёт нам! cheers sunny сердечко
Можно вообще приходить в наш мир для того, что бы развеяться. Как на загородную прогулку. музыка
Посмотреть профиль
Игорь
Хранитель Форума

СообщениеТема: Re: Десант добра и любви, пора высаживаться!   Вс Июл 08, 2007 2:05 pm

Есть такая замечательная фраза: Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
Посмотреть профиль
Alexandr07

СообщениеТема: Re: Десант добра и любви, пора высаживаться!   Вс Июл 08, 2007 2:33 pm

..Igor',znav mnogo vsyakih tochek zreniya,my vse prinimaem tu,kotoraya byla NA PRAKTIKE...ya tozhe chustvuyu energii,mogu upravlyat' imi,s ih pomosh'yu lyud'mi,i t.d...no ato lish OBYCHNOE POL'ZOVANIE ENERGIEI-ato vse vpisyvaetsya v koncepciyu sistemy-ato ne chto-to drugoe,kotoroe stoit v drugoi sisteme..est' mnenie,chto Adam ispol'zoval 100% mozga,poatomu mog sozdavat' vse chto ugodno..i predstav' teper' chto takoi poyavit'sya v nashe vremya,gde ispol'zuetsya 6%-i chtoby on ne skazal-sonmy budut verit',t.k.navernyaka delami podkrepit...vopros-gde garant,chto on idet po puti dobra?..ato mozhno uznat' iz slov i postupkov,a takzhe iz svoego lichnogo opyta!!!..u teby po Krayon est' opyt,ili ty serdcem prinyal i uspokoilsya?..u tebya est' garant,chto ato ne Satana vydumal esche odin put',chtoby otvesti ot Boga?
Посмотреть профиль
Alexandr07

СообщениеТема: Re: Десант добра и любви, пора высаживаться!   Вс Июл 08, 2007 2:52 pm

...Kstati pro Gitlera...on lichno v svoih ocherkah,ili knige (ne pomnyu),zayavlyal,chto obladaet geniem!!!..a genii-ato uzhe astral'naya suschnost'!..tak vot on govorit,chto geniem u nego byl demon!..i pomimo atih srednevekovyh brednei(kak ty veroyatno dumaesh) v tu poru sozdavalis' novogo obrazca bomby,podvodnye lodki,Poyavilas'...RAKETA(Fau1)..tak vot ato tozhe ulazhivaetsya v sistemu!!!..ya tak dumayu,chto ty prinimaesh ato kak srednevekovuyu ohotu na ved'm-poatomu u tebya takoe mnenie!))
Посмотреть профиль
Only
Миротворец

Количество сообщений : 322
Дата регистрации : 2007-03-22

СообщениеТема: Re: Десант добра и любви, пора высаживаться!   Вс Июл 08, 2007 3:41 pm

Посмотреть профиль
Alexandr07

СообщениеТема: Re: Десант добра и любви, пора высаживаться!   Вс Июл 08, 2007 3:47 pm

..vsmysle?..priglashenie?..
Посмотреть профиль
Игорь
Хранитель Форума

СообщениеТема: Re: Десант добра и любви, пора высаживаться!   Вс Июл 08, 2007 6:18 pm

Это намёк на то, что мы с тобой зафлудили эту тему, давай продолжим обсуждение здесь: http://indigo.lightbb.com/Aanaaea-c5/Oeeinioneea-oaiu-f16/Aiaoi-e-cei-Naao-e-ouia-ioiaieaaiea-ianoaaaiey-t26-195.htm
Посмотреть профиль
Волхв
Миротворец

Количество сообщений : 188
Кто: : Будущий исследователь вселенных.
Дата регистрации : 2007-06-08

СообщениеТема: Re: Десант добра и любви, пора высаживаться!   Вс Июл 08, 2007 8:22 pm

Да такое случается....
Посмотреть профиль
Волхв
Миротворец

СообщениеТема: Re: Десант добра и любви, пора высаживаться!   Вс Июл 08, 2007 8:23 pm

Я могу то, я могу это.... Ну так возьми и докажите что вы можите на деле!!!
Посмотреть профиль
Alexandr07

СообщениеТема: Re: Десант добра и любви, пора высаживаться!   Вс Июл 08, 2007 8:34 pm

..ty dumaesh ne dokazyvayu?...ili po drugomu chto ty imel vvidu pod atim?
Посмотреть профиль
Волхв
Миротворец

СообщениеТема: Re: Десант добра и любви, пора высаживаться!   Вс Июл 08, 2007 8:39 pm

Сотвори что нибудь то что явно могло бы осущатся, и пониматся, что да ты на самом деле обладаешь этим... Сотвори то что увидять и почувствуют здесь и сейчас!!! Зачем иметь дар, если его использовать только во благо себе одному...
Посмотреть профиль
Alexandr07

СообщениеТема: Re: Десант добра и любви, пора высаживаться!   Вс Июл 08, 2007 8:56 pm

..V global'nyh mashtabah ya esche ne umeyu tvorit' DOBRO,t.k. ne tak davno vylez iz protivopolozhnoi storony..a vot v okruzhenii-ato ne vopros-nastroit' na pozitiv,otvesti cheloveka ot nepriyatnostei,ili nepriyatnosti ot cheloveka,v kriticheskih situaciyah sdelat' tak,chtoby "zloi" chelovek sdelal dobroe i t.d.-uzhe umeyu....no ato ne global'no..(ne strelyaite v pianista-on igraet kak umeet)
Посмотреть профиль
Игорь
Хранитель Форума

СообщениеТема: Re: Десант добра и любви, пора высаживаться!   Пн Июл 09, 2007 1:20 am

Друзья, в общем если понадобится какая-то конкретная моя помощь, дайте мне знать. А так я даже не знаю что и говорить-то... не знаю
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Десант добра и любви, пора высаживаться!   

Десант добра и любви, пора высаживаться!
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Индиго и их друзей :: Архив-
Перейти: