ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Мысли и и их бесконечное разнообразие

Перейти вниз 
АвторСообщение
Йа Криветко!

Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2007-02-14

СообщениеТема: Мысли и и их бесконечное разнообразие   Ср Фев 14, 2007 7:47 pm

Сочинение 2-х годовалой давности, почему-то вспомнилось... Прошу у Всех прощения за то что от "неё" получилось... я сам - ОН... ну уж так стих сложился видно смущенный

Нет ни времени, не желания...
Перекраивать счастье заново...
Больно ранят пустые искания...
Не хватает, как раньше, малого.

Я осталась такой же ласковой,
Ветер так же бросается в волосы,
Только сердце не дышит сказками...
Только тень безупречности в голосе.

Нет ни времени, ни старания.
Всё вернуть, не дано даже ангелам,
Так зачем разрывать расстояния,
Если я для Тебя не главное?!

Если жизнь твоя дальше тянется...
И Тебе я - всего лишь прошлое....
Что мне в мире ещё останется,
Если всё окончательно брошено?!

И ползут, как и раньше, месяцы,
Хоть живу и по новому времени....
Твоё имя на тёмной лестнице
Будет тихо шептаться ступенями...

И бросается ветер в волосы...
Может счастье не самое главное?..
Всё решат черно-белые полосы:
Мне не стоило жить планами.

Но казалось, что всё измениться...
Только счастье не дарят каждому...
И в душе будет длиться метелица,
Заметая следы вчерашнего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Мастер Хомь

Количество сообщений : 86
Дата регистрации : 2007-02-12

СообщениеТема: Re: Мысли и и их бесконечное разнообразие   Чт Фев 15, 2007 2:35 am

Хорошие стихи! Вот знаешь человека сто лет, даже и не догадываешься, что он стихи пишет :)
Посмотреть профиль
Мастер Хомь

СообщениеТема: Про жирную белку Везуху.   Пт Мар 02, 2007 3:35 am

Вот история про Хому и жирную белку Везуху.

Когда-то Хомь был не степенный Хомь Меховный, а некрупный лесной махровый хомяк. У него баба-хомячиха была. Она рассказала, что есть такая жирная белка Везуха. Если ее поймаешь и лизнешь - будет тебе счастье! Хомь (тогда еще махровый хомяк) спрашивал "безухая????" Баба-хомячиха говорит: "нет, глупый некрупный хомяк, не безухая, а очень даже ушастая! Просто ее Везухой зовут!"

Хомь спать ложился и все ему виделась жирная белка Везуха. Белка белкой, но глаза - как сапфиры, и покрупнее других белок будет.. Потом он подрос и даже стали они с Мышой бегать снежками в жирных белок в лесу кидать, правда редко докидывали. Да и неважно, все равно глупые эти белки. А мелкие махровые хомяки даже один раз такую штуку учудили..

Они к воздушному шарику привязали шишку. но не просто так, а предварительно посыпали ее перцем. Шарик взлетел, застрял между веток, и шишка висит как будто так и росла. Глупая белка подошла, понюхала и как чихнет! Сама не заметила, как в сугробе оказалась! (Зимой дело было)

А махровые хомяки тут же подбежали с гиканьем и давай ее мутузить! Маленькие же еще. Не знают, что белка всегда чихает не меньше 2 раз! Она чихнула еще раз - и махровых хомяков всех по соседним сугробам разметало!

А Хомь с Мышой обычно, если увидят жирную белку в лесу, бросят в нее по снежку и бегут домой чай пить. Только вот один раз Хоме сон приснился.. (Хомь тогда был уже не махровый, а более пуховный, т.е. постарше стал. Но уже не войлочный, конечно!) Явилась ему во сне все та же белка, покрупнее других и глаза как сапфиры (правда, он не знал что такое сапфиры, но примерно так себе их и представлял). Держит в руке зеркало и говорит громовым голосом - "ХОМЬ! ПАСТЬ ОТКРОЙ" А он и так уж давно открыл пасть, - уж очень удивленный был. Короче - белка показывает ему зеркало - а у него в пасти точно такая же белка! Он проснулся в холодном поту, даже сначала подумал что уписался.. Но неееет. Только в поту, а это ничего.. Утром посмотрел Хомь в зеркало, когда зубы чистил, - пасть как пасть, зубы, язык, и ни одной белки. Прополоскал еще пару раз для надежности и пошел Мыше рассказать.

А Мыша как про все услышала, говорит - Хомь! Так ведь это ж эта... Как ее... А! МЕТАФОРА! Хомь почесался, говорит - как это? Мыш говорит - так жирная белка Везуха всегда внутри тебя была!! А ты ее на елках ищешь! И начала по-дикому смеяться, даже стол своротила. И тут Хому тоже осенило. "Да...", - подумал. "Вот какая истина со мной приключилась.. Жирная белка Везуха мне всегда помогает, только надо помнить, что она во мне!"
Посмотреть профиль
ветер_перемен

Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2007-02-28

СообщениеТема: Re: Мысли и и их бесконечное разнообразие   Сб Мар 03, 2007 3:16 am

Хомь, здорово! Очень даже в духе крайоновских притч!! о;)
Посмотреть профиль
Мастер Хомь

СообщениеТема: Re: Мысли и и их бесконечное разнообразие   Сб Мар 03, 2007 7:03 pm

Пасибо! :) Это я в пространстве вариантов выловил за 5 минут - еле записать успел. Потом еще что-нить этакое выложу.
Посмотреть профиль
Lyam

Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2007-04-11

СообщениеТема: Re: Мысли и и их бесконечное разнообразие   Чт Апр 12, 2007 2:22 pm

Мастер Хомь пишет:
Пасибо! :) Это я в пространстве вариантов выловил за 5 минут - еле записать успел. Потом еще что-нить этакое выложу.

Трансёрфер? очень смешно

Мысли вообще самое ценное, что есть у человека, особо обращаю внимание на мысли выходящие из настоящего Я, без цензуры разума.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мысли и и их бесконечное разнообразие   

Мысли и и их бесконечное разнообразие
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Индиго и их друзей :: Наше Творчество-
Перейти: