ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Cказание о Хаифе - гипнотическая аудио сказка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Noelani
Создавшая Форум

Количество сообщений : 1245
Кто: : Последняя из Лемурийцев (с)
Дата регистрации : 2007-02-12

СообщениеТема: Cказание о Хаифе - гипнотическая аудио сказка   Сб Мар 03, 2007 7:17 am

Друзья!

Вот по этой ссылке
http://flyfolder.ru/1262168
можно скачать и послушать мою гипнотическую аудио сказку "Сказание о Хаифе". Ее длительность 11 минут, формат файла .mp3.

Те из вас, кто ее послушают, расскажите пожайлуста о ваших впечатлениях, что она затронула в вас и какая вообще основная идея этой метафорической сказки (по вашему мнению) рад

Это картинка горы, внутри которой жила Хаифа.
(На деле, это гора Шаста в Калифорнии, в которой по легенде спаслась часть Лемурийцев, перед тем как Лемурия ушла под воду.
Когда я писала эту метафорическую сказку в состоянии транса - а пришла она ко мне как бы сама уже в готовом виде, включая имя главной героини Хаифы - я тогда ни слова не знала о Лемурии, а тем более о том, что кто-то жил в горе. Когда я сама переслушала этот файл перед тем как загружать его в инет, я была приятно удивлена смущенный )

Игорь
Хранитель Форума

Количество сообщений : 1150

СообщениеТема: Re: Cказание о Хаифе - гипнотическая аудио сказка   Сб Мар 03, 2007 2:14 pm

Очень красиво получилось. Сказка что-то затронула во мне, но вот что я сказать затрудняюсь. Ощущение такое, как будто она мимо сознания ушла куда-то в глубину души и там что-то наполнила. Но всё это до того едва уловимо, что я ни в чём не уверен.
Основная идея здесь, думаю, в стремлении человека к свободе, свету и истине вопреки всем условностям и преградам.
А вообще всё это нужно как следует обдумать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Эстеллиад

Количество сообщений : 110

СообщениеТема: Re: Cказание о Хаифе - гипнотическая аудио сказка   Вс Мар 04, 2007 4:03 pm

У твоей сказки мощнейшая светлая энергетика. У меня сегодня была депрессуха, скачал, прослушал в медитативном состоянии - сразу полегчало. Настройка ?
Что касаемо метафоричности, мне кажется она дарит... надежду.
Посмотреть профиль
Noelani
Создавшая Форум

СообщениеТема: Re: Cказание о Хаифе - гипнотическая аудио сказка   Пн Мар 05, 2007 12:37 am

Эстеллиад

спасибо большое)))

А в каком смысле "настройка"?

Эстеллиад

СообщениеТема: Re: Cказание о Хаифе - гипнотическая аудио сказка   Пн Мар 05, 2007 12:45 am

Lumiere пишет:
Эстеллиад

спасибо большое)))

А в каком смысле "настройка"?

В том смысле, что ощущения очень похожи на те, которые возникают при чтении ченнелингов. Только при чтении происходит как бы обмен энергией (от меня <-> ко мне), а при прослушивании твоей сказки только ко мне, как бы волнами, сверху вниз. Очень приятные ощущения.
Извини, что так невнятно объяснил, но мне еще ни разу никому не удавалось объяснить, что именно я чувствую и ощущаю при получении/отдаче энергии. Слов просто таких нет. Но тебе, я думаю, это понятно.
Посмотреть профиль
Noelani
Создавшая Форум

СообщениеТема: Re: Cказание о Хаифе - гипнотическая аудио сказка   Пн Мар 05, 2007 12:51 am

Эстеллиад пишет:

В том смысле, что ощущения очень похожи на те, которые возникают при чтении ченнелингов.
Еще раз спасибо.
По сути написание этой сказки и было очень похоже на ченнелинг... если ты прочитал подпись под картинкой горы.

Местамель

Количество сообщений : 280

СообщениеТема: Re: Cказание о Хаифе - гипнотическая аудио сказка   Пт Мар 09, 2007 4:00 pm

Я все пыталась с ее помощью в транс войти, но, кажется, не вышло.
Хотя бы потому, что я смутно представляю, что это такое. очень смешно
Когда начала слушать во второй раз, вдруг бешено разогналась сердечная чакра, через минуту-другую утихла и больше ничего не было.

Думаю, понимание сказки у каждого свое должно быть.
У меня - Новый Мир.
Посмотреть профиль
Next

Количество сообщений : 236

СообщениеТема: Re: Cказание о Хаифе - гипнотическая аудио сказка   Пт Мар 09, 2007 10:03 pm

Кашемировая Дворняга пишет:
Когда начала слушать во второй раз, вдруг бешено разогналась сердечная чакра, через минуту-другую утихла и больше ничего не было.

У меня - Новый Мир.

Вот ты хотела способ выхода в астрал найти... Думаю нашла розочка sunny
Посмотреть профиль
Noelani
Создавшая Форум

СообщениеТема: Re: Cказание о Хаифе - гипнотическая аудио сказка   Пт Мар 09, 2007 10:53 pm

Чтобы войти в транс не надо ПЫТАТЬСЯ в него войти.
Надо просто позволить мыслям блуждать... там и сям... и ничего специально не делать.

У меня - Новый Мир.
Принимается как вариант. рад

Эстеллиад

СообщениеТема: Re: Cказание о Хаифе - гипнотическая аудио сказка   Сб Мар 10, 2007 12:30 am

Извиняюсь, что немножко не в тему, но все же.
Кашемировая Дворняга, а может ты умеешь в транс входить, просто не знаешь, что это транс ? Можно попробовать обозначить состояние "транс" как уход в себя. Транс=уйти в себя. Почти полное отключение от внешнего мира. Не было у тебя такого разве ?
Я просто это с достаточно раннего возраста практиковал, но узнал, что это и есть транс не так давно.рад
Посмотреть профиль
Местамель

СообщениеТема: Re: Cказание о Хаифе - гипнотическая аудио сказка   Сб Мар 10, 2007 1:34 am

Lumiere пишет:
Чтобы войти в транс не надо ПЫТАТЬСЯ в него войти.
Надо просто позволить мыслям блуждать... там и сям... и ничего специально не делать.

У меня - Новый Мир.
Принимается как вариант. рад

Не, пыталась - в смысле идея у меня была такая: войти в транс.
Но я там не тужилась и не пыжилась) Выключила свет, наушники к ноутбук, легла, закрыла глаза, расслабилась- все верно? очень смешно
Посмотреть профиль
Noelani
Создавшая Форум

СообщениеТема: Re: Cказание о Хаифе - гипнотическая аудио сказка   Сб Мар 10, 2007 1:36 am

Эстеллиад пишет:

Кашемировая Дворняга, а может ты умеешь в транс входить, просто не знаешь, что это транс ? Можно попробовать обозначить состояние "транс" как уход в себя. Транс=уйти в себя. Почти полное отключение от внешнего мира. Не было у тебя такого разве ?

Да! Эстеллиад абсолютно прав рад Кашемировая Дворняга, я тоже думаю что у тебя точно был транс, особенно когда сердце жутко заколотилось само.
Транс - это когда внутренние переживания и чувства становятся более значимыми и четкими чем внешняя окружающая тебя обстановка. Т.е. фокус внимания переносится внутрь.

Местамель

СообщениеТема: Re: Cказание о Хаифе - гипнотическая аудио сказка   Сб Мар 10, 2007 1:39 am

Эстеллиад пишет:

Извиняюсь, что немножко не в тему, но все же.
Я просто это с достаточно раннего возраста практиковал, но узнал, что это и есть транс не так давно.рад

Ну... Я даже не знаю, что тебе и ответить. Я сейчас вообще ухожу в себя, но это ведь не значит, что я все время в состоянии транса? Многие недели.
А так... Уйти в себя я иногда называю задуматься.
То есть в это время я могу ничего не видеть и не слышать, но, опять же, приэтом я могу идти по улице, на автомате обходя прохожих... Транс?
Посмотреть профиль
Местамель

СообщениеТема: Re: Cказание о Хаифе - гипнотическая аудио сказка   Сб Мар 10, 2007 1:43 am

Lumiere пишет:
Эстеллиад пишет:

Да! Эстеллиад абсолютно прав рад Кашемировая Дворняга, я тоже думаю что у тебя точно был транс, особенно когда сердце жутко заколотилось само.
Транс - это когда внутренние переживания и чувства становятся более значимыми и четкими чем внешняя окружающая тебя обстановка. Т.е. фокус внимания переносится внутрь.

Нет, у меня не сердце заколотилось, а именно сердечная чакра. Я сначала испугалась, думала, взлечу - такие обороты очень смешно
Но все же свое сердце от чаркы я отличила...
А сердце бы при таких штуках отказало. Оно не может так биться.
Посмотреть профиль
Местамель

СообщениеТема: Re: Cказание о Хаифе - гипнотическая аудио сказка   Сб Мар 10, 2007 1:45 am

Next пишет:

У меня - Новый Мир.

Вот ты хотела способ выхода в астрал найти... Думаю нашла розочка sunny

Прям по Роберту Брюсу смущенный
Посмотреть профиль
Noelani
Создавшая Форум

СообщениеТема: Re: Cказание о Хаифе - гипнотическая аудио сказка   Сб Мар 10, 2007 1:46 am

Ну... Я даже не знаю, что тебе и ответить. Я сейчас вообще ухожу в себя, но это ведь не значит, что я все время в состоянии транса? Многие недели.
То есть в это время я могу ничего не видеть и не слышать, но, опять же, приэтом я могу идти по улице, на автомате обходя прохожих... Транс?

Да, всё это транс.
Задуматься - легкий транс.
Ничего не видеть и не слышать вокруг - глубокий транс.
Да, при этом можно не только обходить прохожих.... подмигиваю Я умудрялась в трансе делать перевод... вообще не зная смысла текста. И всё было правильно. Потом проверяла и впервые узнавала о чем был текст очень смешно

Последний раз редактировалось: (Сб Мар 10, 2007 1:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль http://teisha.whz.ru
Мурр Мяу
Гость

СообщениеТема: Re: Cказание о Хаифе - гипнотическая аудио сказка   Сб Мар 10, 2007 1:47 am

я тоже хочу послушать..., но у меня модем и плохая очень скорость... можно скачать как то по другому?
Эстеллиад

СообщениеТема: Re: Cказание о Хаифе - гипнотическая аудио сказка   Сб Мар 10, 2007 1:48 am

Да.Это неполный транс. Я так в транспорте езжу, и еще я из-за этого плохо в школе учился очень смешно .Автопилот практически. Если транс полный, то прохожих уже не обойдешь ржу не могу
Посмотреть профиль
Noelani
Создавшая Форум

СообщениеТема: Re: Cказание о Хаифе - гипнотическая аудио сказка   Сб Мар 10, 2007 1:53 am

Эстеллиад пишет:
Если транс полный, то прохожих уже не обойдешь ржу не могу
Ну да ... есть такое дело)
Если самый пресамый глубокий транс то там уже полностью в другой реальности оказываешься... и прохожих ты уже не увидишь очень смешно
зато видишь много другого что гораздо более интересно)

Хочу на свою планету пишет:
я тоже хочу послушать..., но у меня модем
и плохая очень скорость... можно скачать как то по другому?

Нет, к сожалению... Из интернета иначе никак не скачаешь...
Можно конечно знакомых попросить у кого есть безлимитка, чтобы потом на диск скинули...

ветер_перемен

Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2007-02-28

СообщениеТема: Re: Cказание о Хаифе - гипнотическая аудио сказка   Вс Мар 11, 2007 3:50 am

Нет, у меня не сердце заколотилось, а именно сердечная чакра. Я сначала испугалась, думала, взлечу - такие обороты очень смешно

Знакомое ощущение. Действительно пугает поначалу, поскольку сердечный стук совершенно заглушается этими мощными вибрациями и звук...звук сильно похожий на кошачье мурчанье, рокочущий такой.

Но мне кажется что это не совсем в сердечной чакре дело, или не только в ней
Посмотреть профиль
Местамель

СообщениеТема: Re: Cказание о Хаифе - гипнотическая аудио сказка   Вс Мар 11, 2007 4:05 am

ветер_перемен пишет:

Знакомое ощущение. Действительно пугает поначалу, поскольку сердечный стук совершенно заглушается этими мощными вибрациями и звук...звук сильно похожий на кошачье мурчанье, рокочущий такой.

Но мне кажется что это не совсем в сердечной чакре дело, или не только в ней

Ну может быть... Не, у меня такое впервые, не особо испугалась, так.
Посмотреть профиль
Игорь
Хранитель Форума

Количество сообщений : 1150

СообщениеТема: Re: Cказание о Хаифе - гипнотическая аудио сказка   Вт Мар 13, 2007 3:46 pm

Lumiere пишет:

Да, всё это транс.
Задуматься - легкий транс.
Ничего не видеть и не слышать вокруг - глубокий транс.
Да, при этом можно не только обходить прохожих.... подмигиваю Я умудрялась в трансе делать перевод... вообще не зная смысла текста. И всё было правильно. Потом проверяла и впервые узнавала о чем был текст очень смешно
Что же это я, пол жизни в трансе что-ли?
Как-то, на экзамене по математике, я находясь в трансе дифференциальное уровнение решил, порядок уравнения не помню, но дело в том, что раньше я с дифф. уровнениями не сталкивался и как их решать понятия не имел (мы их только в следующем семестре проходить начали). Вот такой любопытный случай. очень смешно
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Cказание о Хаифе - гипнотическая аудио сказка   

Cказание о Хаифе - гипнотическая аудио сказка
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Индиго и их друзей :: Наше Творчество-
Перейти: